Ben Sim

теперь зеков на СВО будет набирать МО РФ, а вы бы согласились если сидели за незначительное нарушение?

–3
Ответы
Альфахомяк

В салорейхе ещё в начале войны всех зеков мобилизировали, больше половины из них разбежались по европам...

Oleg

Ну вот мой знакомый готовиться ехать. Зачем сидеть за кражу 4 года, когда по был и срок сказали на 3

Ben Sim

глупо, ведь неизвестно останешься ли жив

Сергей Нечухаев

Защищать интересы Родины - это всегда почётно. Не для толпы, а для уважения себя.

Ben Sim

ну ты наивный

Сергей Нечухаев

И это здорово. Быть наивным в таком ключе. Я не разумная машина. Я человек!

Ben Sim

😛

Сергей Нечухаев

Все честные люди заводя здесь разговор. Смело ставят свою фотографию на аватарке. А подлецы и провокаторы на аватарке ставят разные рожи. - О чём это говорит? : - О подленькой и трусливой душёнке.

Ben Sim

ты ещё и чудак на букву М

Сергей Нечухаев

Отсутствие мозгов явное. Судя по вашему последнему высказыванию.

Леонид Музафаров

Как кто то сказал: Из тюрьмы двери когда то открываются а из могилы - нет.

Ben Sim

да

Lady Skazka

За незначительно нарушение выписывают административный штраф

Ben Sim

не умничай

Lady Skazka

Не буду

Андрей Акбаров

Знакомый сидевший за драку воюет , говорит воевать веселее.

Ben Sim

да, но вероятность что убьют высока

Владимир С

Без проблем при любых условиях.

Ben Sim

👋

Мария Луговая

Ну это касается не всех зэков

Ben Sim

конечно

sb
serik bolatov

Кому нужна эта, ВОЙНА?

Ben Sim

всем

Павел Примаков

святое дело-правое!

Ben Sim

а чем оно святое

Павел Примаков

тем.что надо Родину защищать

Ben Sim

её защищают на своей земле

Павел Примаков

Не всегда

Ben Sim

тогда это теракт

Павел Примаков

не правда,не теракт-теракт это диверсия или захват заложников

Ben Sim

тебе следует просвятиться

Валерий Гассий

Конечно нет!

Ben Sim

да

Валерий Гассий

что да?

Ben Sim

ух ты. лучше быть живым в тюрьме

Валерий Гассий

ок! и это правильно!

Ben Sim

👏

Наталья

Никогда

Наталья

Она ни слова не сказала об обмане Путина.А Путин что не щнал для чего все делается?Он же такой умный и образованный

Ben Sim

😛

Наталья

😄

Ben Sim

статья начинается с моего ответа

Наталья

?

Ваша Маша

нет

Ben Sim

можно и умереть