Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Дорогие друзья! Поздравляю вас с новым 2017 годом! Пусть он будет годом мира и благополучия, и принесет много счастья, здоровья, добра, и процветания!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аминь! И тебя с Новым 2017 годом! 🖼 Чтоб не клюнул жареный петух,
Я тебе, как брату, пожелаю,
В праздник заряжать весельем дух,
Петуха год с радостью встречая!

Пусть не исчезает твой успех,
Пусть достаток плавно возрастает,
И дела идут пусть лучше всех,
И поток идей не иссякает!

Akudama Drive

Спасибо! И тебя тоже с наступающим новым годом. Взаимные пожелания! Всего наилучшего!)🎄🎅🎊🎆

Akudama Drive

Родители еще у тебя?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, вместе встретим Новый Год)

Akudama Drive

Отлично!)

Марина Ким

И тебе тогоже Мишенька + 20 кг мышечной массы пусть принесет тебе этот год!😘

Валерий Шилов

бля, почти ка прези дент: сказал и поверил
🖼

Евгения

Благодарю! И вас с Новым годом! Пусть в новом году у вас всего будет Достаточно!

Ктото Когдато

Спасибо, Юлин Цезарь! ) Пусть и у Вас все будет так, как Вы хотели бы. )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо большое, доктор! С Новым годом! Желаю того же и еще больше!

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо!!!!))))И тебя с Новым годом!!!Всех благ тебе и твоим близким!!!

Наташенька

Хорошо! Принято))))И вам тлже - всего самого хорошего в Новом году!!!

Алёна Смородина

Чё-то ты рано начал поздравлять ))) Привет! )))) С наступающим!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас то уже 31 декабря))) Я обычно из-за это разницы во времения на день позже поздравляю. В прошлое обычно возвращаться трудно, а в будущее запросто)))) Спасибо 😉😙

Алёна Смородина

НУ С Новым годом нас можно как минимум до 14 января поздравлять )))) А я обожаю последние часы старого уходящего года и первые Нового. ... Все звонят, звонят, поздравляют с наступающим. ... Потом пауза! Салют и снова звонки -С Новым годом! !!!! ))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, это хорошее время. Давай тебе расскажу про наши традиции. По традиции ты не загадываешь желание, а ставишь себе конкретную цель на будущий год. Реалистичную. И в течение года выполняешь. Сам. В конце года подводишь итоги насколько хорошо цели была выполнена. Я пока еще не решил что именно я себе пожелаю исполнить, но скорее всего это будет количество и качество публикаций (2 поистине хорошие статьи надо будет опубликовать). В моем положении это вполне реалистично и это был бы очень неплохой показатель для дальнейшего продвижения.

Алёна Смородина

Ну это же не традиции ))) Это личные планы. Жаль, что раньше, да и сейчас походу, не учат этому. Люди привыкли и умеют мечтать, а вот как сделать мечту целью и достичь её, знают немногие. ... Хорошие у тебя планы ))) И пусть исполнятся! !!! Ну а в новогоднюю ночь, пусть будет всё-же немножечко волшебства! !!!!)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну почему же нельзя планирование на год превратить в традицию?)) Это частое явление, и эту часть новой культуры я полностью принял. И ты права, жить только мечтами из года в год неизбежно приведет к тому, что те, у кого грандиозные планы, но ноль результата будут злиться на тех, у кого планы всего лишь на год, но вполне выполнимые. Спасибо) Куда же без волшебства?) В нашей сфере волшебство это .... как бы сказать... неожиданная мысль что ли, но настолько правильно и доступно изложенная, что читатель статьи в определенный момент выпучивает глаза, хватается за голову и орет: "черт! это же гениально, и как я сам до этого не додумался?"))))))

Сергей Богатов

Спасибо,Вам добра,мира,счастья,здоровья,любви,успехов!!!

Инна Техтиекова

Спасибо. Вам того же самого. Всего самого наилучшего.

Таша

Спасибо большое и вас тоже с новым годом 🌲

Файруза Хузяхметова

С Новым годом!!!!!🎄🎇🎆🎅🍹

Светлана Булавина

и снег чтоб расчистили!!!!Ни проехать,--не пройти!!!

Наташа Салопаева

Огромное спасибо! Великолепное пожелание.И вас!#

Андрей Морозов

🍾Присоединяюсь и вам желаю удачи во всем!

Ника

спасибо! И пусть у вас всё сложится отлично!!!

Bonum@ericius

Спасибо, Юлий! Взаимно! Доброго времени суток!

Bonum@ericius

🎄🎅🎆

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кстати, клевая фотка, можно было не прятаться 😉

Bonum@ericius

Спасибо Юлий)))

Ольга Швецова

Спасибо...пусть этот год и к вам будет щедрым

Алёна Артёмова

И Вас с Наступающим!🎉🎅🎄🎅🎉