Анастасия Холина

Заинтересовалась орехами. Какие самые полезные и можно ли например 100 грамм таких в день, 100 других и т. д? (см внутри)

И ещё слышала грецкий орех с медом кладезь витаминов. Что думаете? и как правильно принимать

Алексей

Полезны, то они, конечно, полезные.
Только в орехах много жира и они очень калорийные.
100 г одних, 100 г других, 100 г третьих - вот уже и ваша суточная норма калорий. Только, скорее всего, желудок не выдержит.
Всего хорошо понемногу.

А самые полезные, наверное, грецкие.

Жамшид Турсунов

Они страшно калорийные - 4 штуки на целый день ...не скучно будет ли?