Люся Олесик

Полезно или вредно по утрам натощак выпивать 100 грамм нерафинированного масла (льняное, тыквенное, оливковое)?

Доброго времени суток. Решил пить по утрам смесь нерафинированных масел (льняное, тыквенное, оливковое, полносочное) . Говорят очень полезно. Я выпеваю где то 100 грамм утром на натощак. Жена говорит что 100 грамм это очень много и может быть вредно. Действительно ли 100 грамм масла залпом может скорее навредить, или все токи полезно? Просто мне нравится вкус масла и есть долго потом не хочется.

Иван Браголя

1 столовая ложка оливкового холодного отжима полезно. больше - уже вредно

Павел Журавский

народ повально глуп и постоянно стремится к членовредительству, это как бы мало кого удивляет, но фильм "жандарм и инопланетяне" смотрели все.
в остальном вопрос ни о чем, 1 раз выпьете свои 100 грамм, полные штаны наложите где нибудь в дороге, в раз поумнеете.

Сергей

Врешь как дышишь, сказочник, со 100 г масла ты бы срал дальше, чем видишь.

Татьяна Небера

100 грамм? Лучше столовую ложку. Это можно при изжоги.

Сергей Свитко

Конечно много. А зачем вы его пьёте? А вдруг у вас проблемы с холестерином, вдруг вам масло в большом количестве противопоказано.... Прежде чем, приступать к самолечению, вы хоть бы анализы сдали, посмотрели, что у вас в крови творится.

Ш.
Шеро .....

Можно пить, только носи подгузники. Уж лучше кушать подкопченого сальца сто грамм. Не пробовал, или вера не позволяет!