Le Gushon

🖼 У атеистов нет чувств, потому что чувства никто не видел? 🐸

Ответы
Безобидный Злодей

У нас как всегда принято всё утрировать и обобщать ,верующие ,агрессивно настроены против атеистов и наоборот ! Пусть каждый занимается своим ,верующие верят ,атеисты на них не обращают внимания ! Ведь по сути и тем и другим делить то нечего кроме каких-то идей!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,когда какой нибудь неадекват насмехается над верующими поливая их говном, всего лишь из-за личной вендетты до веры и верующих ,.....наверное от того что расчувствовался слишком

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно...нет аргументом - так буду дурить ,так ?)))

Le Gushon

Аргументы? Кто-то доказал существование бога?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

зачем доказывать ,надо верить )
но ты не знаешь что это даже,ты будешь путать веру в Бога с верой например в то что спутник долетит до луны или в то что твои дети будут успешными ...

доказывать не нужно...,достаточно поразмышлять осмотревшись во круг

Le Gushon

Вот такая дремучая тупизна и оскорбляет...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в чём тупизна,аргументируй...или не можешь адекватно ?)))
вот скажи мне,как появилась вселенная ,как появилось человечество

давай,скажи мне

Карлсон

Веруны часто угрожали мне проклятьем, адом, карой божьей. Про оскорбления я уже молчу. Чет глянул я на них и подумал "Ну его на хуй, атеистом быть как-то добрее!" 😎

Le Gushon

Атеисты по факту добрее, умнее и нравственнее. Инфа сотка. 👌

Карлсон

По крайней мере за оскорбление чувств атеистов меня не посадят. А верунов чуть задень и ты уже баланду хлебаешь ближайшие два года на зоне. Это уже говорит о том, что веруны злые.

Le Gushon

Это деньги. Это политика.

~ Евгения ~

Всегда завидую тем, у кого дохрена свободного времени, чтоб сначала написать плакат и потом стоять с ним часами.

~ Евгения ~

Ну я и не верю. Так что нечего тут мдякать.

Le Gushon

В бога то веришь

~ Евгения ~

Скорее в некий высший разум

Le Gushon

Мракобесие.

~ Евгения ~

🤷‍♀️

Warlock

....Для тебя.. Даже атеист имеет Веру.. Надежда...Это Будущее..Любовь...Это сокровенно.. Счастье.. ???.. Это все вместе..

Владимир Кириллов

Как сказал Лука Войно-Ясенецкий: я много раз делал операции, но ни чести, ни совести не обнаружил.

сс
сергей субботний

атеисты верят, что бога нет. прихожене верят, что бог есть.
и те, и другие ВЕРЯТ.

Wladimir Wladimir

я видел только 1% из того, о чем (как бы) знаю

Лора

чувства вы чувствуете, а бога?

Le Gushon

Бога нет.

Лора

🤷‍♀️. Вспомним, что говорит на балу Воланд: “Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. ..Ваша теория и солидна, и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Le Gushon

Чушь.

Лора

🤷‍♀️

К М

Тогда у нудистов нет одежды

Ал
Алекс

Зато видно действия чувств

Мы
Мыха-Наруха

Гляди-ка, обидчивый какой))

Le Gushon

🙄

Мы
Мыха-Наруха

Тебя тоже оскорбляют?🤨

Le Gushon

Да. Бесят веруны. 😁

Мы
Мыха-Наруха

Не нравится, не ешь))

Эльвира

Их видел Павлов на собаках

Nn

Ага. Своим недоверием)

Nn

Кого волнует их мнение))

Le Gushon

Никого. Но влияние они имеют политическое, хоть и заявлено, что государство светское.

Nn

Таки-да...несмотря на моё язычество-атеизм-христианство, я даж их поддерживаю...всяко лучше,чем иноверцы

Le Gushon

Эх, ох, ах. 🙂

Nn

🙈🤣

Alla Lala

а как их оскорбляют?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нехристями😁

Alla Lala

тю.. это христиане всем говорят.. и верующим тоже, если ты не христианской веры.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, а я думал тем кто не верует 😁

Alla Lala

прям.. Я вот индуистка.. и меня они постоянно оскорбляют, хотя я очень верующий человек.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я вобще не врующий, я не кошерный и жру все подряд кроме пирожков с капустой😄

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

не навижу выпечки с капустой, это не кошерно😂

Вечеслав Дмитриев

вернемся в 15 й век !!!

Le Gushon

Во власть религиозного мракобесия?

Вечеслав Дмитриев

именно . религиозные войны итд

♛ О*Contra Spem ♛

😖😫😩😭😭😭😭😭

♛ О*Contra Spem ♛

это на фоне всего .. что творится в Украине..там не лучше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там ещё в 1000 раз хуже.

♛ О*Contra Spem ♛

и я о том же

Толян. V

как и у верующих...

Le Gushon

Если так про верующих - это уже статья 😁

Толян. V

обложили ссуки😜

Ко
Котэда

чо за бред?

Le Gushon

Хлеб.

Ко
Котэда

клас

Ергалиев Жомарт

Молодец