Инна Лукашова

Моя бывшая начальница ушла в запой! А когда пьёт, то считает себя до сих пор моей начальницей! Сегодня утром я получила от неё "выговор", что на ночь отключила свой телефон, а ей в 3 часа очень хотелось поговорить!!! Как мне бороться с этой проблемой???😁

Ответы
Парень С Ножиком

Моя бывшая начальница ушла в запой! А когда пьёт, то считает себя до сих пор моей начальницей! Сегодня утром я получила от неё "выговор", что на ночь отключила свой телефон, а ей в 3 часа очень хотелось поговорить!!! Как мне бороться с этой проблемой???😁

Слава Касьянов

Эта беда теперь уже до конца жизни. Ну, любят они поплакаться в чужую жилетку, да и наставления дать. Встречал я тоже таких. И как им Бог в руки дает такую возможность быть на верхней "полке."

Михаил Хорохордин

Надо ее задобрить, чтобы сняла наложенное взыскание и заслужить объявление поощрения. Телефон на ночь включать не рекомендуется. А то обе потом пить вместе будете.)

Наталия

Инна честно даже не знаю что ответить. у меня такое было, но там мужик начальник и проще разговаривать, а вот с женщиной не знаю как

Десант

Нахер послать один раз, сразу как бабки отшепчут! Такие люди самолюбивы, потому действенно посылать таких куда подальше

Инна Лукашова

Да нет. Она простая...

Десант

Если бы она была простая, то не отчитывала бы вас

Инна Лукашова

Пьяная ведь!!!!!!!!

Десант

Пьянство не отмазка, у пьяного обычно раскрывается то, какой он на самом деле человек, а в обычной жизни тщательно скрывает

Инна Лукашова

Она неплохой человек!

Десант

Ну НЕ ПЛОХОЙ ТАК НЕ ПЛОХОЙ! _)))

Viktor Nnn

😄 👍классная чувиха эта начальница. а не послать ли вам её на три советских буквы?

Инна Лукашова

Вот и говорю уже четвёртый день!!!!!!!!!!😁

Viktor Nnn

😄

Viktor Nnn

😜

Олег Демидов

Отключайте телефон.... Или, хотя-бы один раз, пошлите её какможно дальше)

Инна Лукашова

Не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидится!!!!!!!!!😁 😘

Олег Демидов

А на обиженных - воду возят))))

Ал
Александрович

Печальный факт... Вызовите к ней психиатрическую помощь...

Ольга Викторовна Ильина

Ужас. Придётся отключать телефон на ночь каждый день.

Инна Лукашова

Да! Когда она в запое - так делаю!

Павел

Срочно требуйте выписки премии в размере 10го оклада!

Инна Лукашова

У неё хватает мужиков!

Павел

Значит не хватает деушек.😁

Павел

Так может это мужики требую женского пола типа "зови подружек"

Андрей Акбаров

бухни и подружись, а потом подругу, можно и послать...

Андрей Писарев

Если достойный начальник,терпением и сочувствием.

Инна Лукашова

Хороший человек!

Андрей Писарев

Начальники тоже люди,и у них бывают психологические срывы.Только уважение и понимание поможет.Видно она Вам симпатизирует,как человеку.

Инна Лукашова

То ругает, то в любви признаётся!!!😁

Андрей Писарев

Начальник должен держаться на дистанции.💐

Инна Лукашова

Она бывшая!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Ее лечить от алкоголизма надо.Деградирует совсем.

Инна Лукашова

Она всю жизнь пьёт.

Сергей Богатов

Да,это страшно.А тут у нее еще и комплекс руководителя остался.

Виталий

когда она позвонит, представьтесь прокуратурой.

Виталий

трезвой мигом станет

Rashid Musaev

дай телефон любовнику,разговор будет короткий

Антон

Поменять номер или её занести в чёрный список

Инна Лукашова

Не могу... обидится!

Антон

На обиженных воду возят

Ал
Александрович

С этим может бороться только врач-нарколог...

Инна Лукашова

Бесполезно!!!!!!!!!!!

Сергей

Записывать на диктофон и выкладывать в сеть.

Газинур

напейся с ней. да мурло потом начисть ей

Инна Лукашова

Почти 5 утра.

Газинур

ну и что тебя подняло🤔

Инна Лукашова

Не знаю!!!! Каждую ночь просыпаюсь в это время!

Газинур

такая же история. на работе носом клюю

Николай Бочкарёв

А у вас в телефоне нет чёрного списка?

Инна Лукашова

Есть. Обидится...

Николай Бочкарёв

Пускай обижается. )

Инна Лукашова

Она неплохая!

Николай Бочкарёв

Неплохой человек тоже может доставлять неудобство. Я вот на работе одного занёс в чёрный список, потому что он повадился по всем вопросам звонить мне на сотовый. Он первое время тоже обижался, а потом перестал и научился звонить на рабочий телефон. )