Каримхан Каримхан

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."?

Ответы
Сергей Терпугов

На автобусной остановке стоит поп. Настоящий поп под 2 метра ростом, косая сажень в плечах, ряса, крест, в армейских высоких ботинках. До него пытается пристать Свидетель Иеговы. Молодой парнишка в костюмчике с папочкой, рассуждает о вере. Его попытки носят явно провокационный характер. Поп старается уйти от диалога. Парень не унимается. Наконец поп не выдерживает и говорит. -"Я поп то православный. Могу ведь и вдарить."

..
...

Любого, абсолютно любого человека можно довести до любого нужного состояния. Даже самого доброго, порядочного, спокойного и свободолюбивого человека можно довести до состояния бешеной собаки, бросающейся на всё, что шевелится

Майя Петрова

Да ни фига! Меня задень - если я больна или в плохом настроении, то и выльется не очень хорошее. И ещё - смотря как заденут: или слегка, или толкнут так, что чуть не упадёшь, разница большая!

Евгений Брунеткин

смотря на луну

Елена Данилова

И че? Тебя значит наступили на ногу, толкнули, матюкнулм, и пр, и ты такой : спасибо. Или в квартиру ломятся, орут и дверь вышибают и ты такой: о, да. Вот вам лом, чтобы удобно было

Рая Люба

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.

Игнатий Срамота

представил, как из человека выплёскивается говно... жиденькое такое...

Burdina-Nadya

)))))))))явно "хорошего" человека вспомнили...

L S D

Глупости)) если знать на что давить, то все люди будут говном😌

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕конечно) было такое дело, всплыла червоточина человечка0

Ирина Неважно

только не пиняй ему,если придётся мыться,-твоя инициатива

Каримхан Каримхан

сам задел!не вини его!

Ирина Неважно

и я о том

Каримхан Каримхан

это индийская мудрость!

Ирина Неважно

спасибо!....ответила в тему,но не знала про Индию.

Романа

Как часто это здесь повторяют. Не всё так однозначно.

Светлана Голофаева

может вы и правы... но это работает не всегда...

Каримхан Каримхан

Женщина – начало всех начал,Мудрость лет сумевшая усвоить.Как бы сильный пол ни бунтовал,Женщина сумеет успокоить…Женщина терпением своимСозиданьем сменит разрушенье,Злоупотреблять не стоит им,Можно вызвать бурю возмущенья!Разная, но правая всегдаЖенщина спасет своим советом.Будучи сильнее, никогдаНе обидьте женщину при этом…

Светлана Голофаева

приятно.... уважительно... сейчас не часто встретишь такое отношение.... 😞

Сергей Никифоров

Или напоить - узелки ослабнут, и - польётся...

Евгений Брунеткин

чем наполнен

Сергей Никифоров

Само собой...

Пилбил Деняхнидовал

Задень и получишь пизды. Ибо нехуй задевать

Маринка

Это если заденешь не сдержанного человека

Каримхан Каримхан

он не сдержит!все польется!

Ли
Лилия

А если ничего не начнет выплескиваться?

Татьяна Рогачёва

Согласна! Но и здесь возможны варианты!

Каримхан Каримхан

Есть раздвоенье в хмеле поцелуя,Есть в сладострастьи горечь и укор,Я ложа ночи жду, уже тоскуя,В последнем стоне слышу приговор.

Татьяна Рогачёва

Мне ли рифмы набирать?Ах, где есть любовь прямая,Там стихи не говорят...... 🙂

Каримхан Каримхан

Любимый друг! Глухой лежит запретНа нас с тобой. Последней доли счастьяНе делим мы. И никогда свой бредС твоим стенаньем не могу сопрясть я.Напрасно еженощно мы горим,Друг друга жжём, касаньями томим,Взыскуем содроганий разделённых, -Не перейти нам граней положённых,Нам порознь сверкает свет из тьмы,И порознь изнемогаем мы.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Старо это))) лучше врезать сразу🤣🤣🤣

Александр Таран

Это древнее Китайское высказывание .

Burdina-Nadya

в курсе..

Надежда Княжева

Супер ! Почему люди стали такие злые ?

Светлана Исхужина

это точно. есть еще грубая поговорка

Борис

Хватит и этого)

Светлана Исхужина

согласна