Юрик Юрик

У арабского шейха весь день было очень плохое настроение. Видимо, утром встал не с той жены.

Ответы
Наталья Джейранова

ну и правильно,нефиг столько жен иметь,у многих ни одной нет,а делиться то с ближним надо. тогда и ноги будут целы и настрой в норме.зажрались совсем эти шейхи.

Юрик Юрик

ты замужем?

Наталья Джейранова

да,и он слава богу не шейх. и встает с меня с утра довольным и едет на работу.))

Юрик Юрик

ты молодец)

Наталья Джейранова

;)ну по другому никак

Крошка Дзю

Если сегодня судить меня по моему настроению, то я не то, чтобы не с той ноги встала, я вообще с кровати упала сначала…

Юрик Юрик

фигасе. что ж случилось то?

Читатель

Шейх тогда собрал всех своих жен и объявил: Прощайте. Я ухожу от вас. Я полюбил другой гарем!

Валерий Сибиряков

НЕ МОГУ НЕ ОТВЕТИТЬ ЮМОРИСТУ-ЗДЕСЬ ИНОГДА С ОДНОЙ ВСТАЁШЬ КАК В УМАТЕ , ПРАВДА С ЧУЖОЙ

Юрик Юрик

жена соседа всегда лучше своей)

Не с той ноги встал, не на ту метлу сел, прилетел не туда, вот и настроение не очень

Георгий Ломидзе

Всё зависит от степени выносливости и не только физической, но и эмоциональной!

No
Nora

.......у него просто не получилось.............первый раз...........ниче..........привыкнет!)))))))

No
Nora

сам напился наелся, ко нец не видит из за пуза 5 лет уже! а жены виноваты!))))

Юрик Юрик

только жёны!)))

No
Nora

😄 все мужики сво!!!!!!!! 😄 😄 😄

Юрик Юрик

ни в коем слу!!!)))

No
Nora

😛

Майя Матосян

не с той жены,,не в том дворце,,не в той стране,,-опять ты Иванушка замечтался 🙂

Татьяна Эпова

А надо иметь одну, чтобы было на ком плохое настроение выместить 🙂

Юрик Юрик

надо жён поменять местами)))

Татьяна Эпова

Тогда, чтобы сил хватило на весь гарем. Надо ведь все время их местами менять 🙂

Галина Семенова

судя по моему настроению, в последнее время у меня обе ноги левые

Сергей Овечкин

возможно но только он знает почему у него плохое настроение

Наталья Бондюгова

возможно просто когда вставал запнулся об другую жену

Юрик Юрик

видимо

Елена Матюшевская

Нет, он просто не рассчитал свои силы и жен перебрал

Юрик Юрик

вариант)))

Николай Соболев

а что потная была ...наверное поднятся было тежело...

Марина Буйнова

надо было одну заводить, всегда бы с той просыпался

Наташа Брыжатая

Да нет утром он подумал что их всех кормить надо))!

Mar Sir

Надо было тщательно проводить предночной отбор...

Оксана Шандор

а вам хочеться подержать свечку арабскому шейху?

Эльмира Имашова

скорей всег у него не получилось с этой женшиной

Юрик Юрик

бывает

Эльмира Имашова

скорей всег у него не получилось с этой женшиной