Марина

Пере доза витаминов это смертельно! Как её не получить? 🖼 В нашем веке недостатка в витаминах нет не у кого.

Ответы
Unknown User

скопипащено из этих ваших интернетов:

В 1974 году Бэзил Браун из Англии, который был сторонником здорового питания, решил принимать как лекарство морковный сок и выпил около 10 литров здорового напитка в течение 10 дней. Тем не менее, он не знал, что даже лучшие из продуктов становятся вредными, когда употребляются в гигантских дозах. Морковный сок убил его, формальной причиной смерти была печеночная недостаточность.

Марина

Спасибо! И нет сегодня никакого недостатка в витаминах и еде все болезни от избытка!! и даже рак.

Андрей Хрисанфов

Не грозит. В первой линии-авокадо-не люблю. Во второй - горох к сёмге? В третьей персики не туда ни сюда.

Марина

а в1?

Андрей Хрисанфов

В первой линии-авокадо, не люблю.

Марина

я тоже. у меня в12 передоз наверное))

Андрей Хрисанфов

Не самое страшное... более 12 устриц-белковое отравление....

Марина

ой))

Я С Марса

жрать много ваще вредно

Марина

ага

Nikolaj Belajkov

не употреблять

Марина

как)) то еда

Nikolaj Belajkov

есть в меру