Shamil Mamatov

изменила НДС за прошлый период

изменила НДС в документе "ГТД по импорту" (НДС от таможенной стоимости, товар поступил бесплатно как образец, дальнейшей продаже не подлежит. ) надо ли пересдавать декларацию. Разница составила 700 руб.

Ив
Иван

Да, корректировочную декларацию надо подавать обязательно, иначе у вас сальдо по НДС будет "висеть".

Ольга Бондаренко

Готовьте уточненку обязательно