Avazbek Ismailov

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ .УММА МУХАММЕДА мир ему и благословения АЛЛАХА .С месяцем СВЯЩЕННОГО ПОСТА РАМАДАН !

Ответы
Ольга Газизова

Здравствуйте . Пост Рамадан у мусульман уважаю. Ну а я православная. Бог один. Пути к нему разные. Храни Вас Аллах.

Ольга Газизова

Ой не говорите глупости. Живущим на земле надо просто жить. Статус у Бога один. высший. Бог называется и всё. Бог это совесть честь. А навязывать человеку как ему молиться и кланяться незачем. Люди понапридумывали обрядов разных и воюют теперь сами с собой. Сеяли бы лучше, пахали, детям улыбались и сказки читали. Во имя жизни, мира и благополучия. Поклоны бить многие мастера. А быть простым добрым человеком мало кому удается. Вот об этом думать надо.

Avazbek Ismailov

Не хочу читать желтую прессу которой пишут лож с двойним стандартом стеритипов , и амбициозных политиков ,.Вот им бы похат поле не жели сеет смуту и раздор чужим народом ,

Ольга Газизова

Тут я с Вами согласна. Сеять раздор и смуту выгодно . Война кормит таких негодяев . Они своих сынов на смерть не пошлют. Поэтому нам взрослым надо быть порядочными родителями и объяснять детям, что нельзя поддаваться провокаторам. Но не у всех получается, к сожалению. Пропаганда делает свое дело. Будем надеяться, что здравый смысл не покинет наших детей. Храни Вас Аллах.

Avazbek Ismailov

Спасибо за понимание .

Ольга Газизова

Будьте здоровы.

Антонина Рожкова

Вас поздравляю, а наш пост уже прошел

Avazbek Ismailov

Это благотворитпльный поссть.

Галина Осташко

С праздником!

Avazbek Ismailov

Спасибо.

Lena Lubaia

поздравляю

Avazbek Ismailov

Спасибо .