Nora

почему клоун не вызывает доверие?

Ответы
Артур Недбайло

Это смотря какой клоун. КЛОУН -это элита цирка ! Может делать всё за всех артистов цирка (лучше). Абрумянц выполнял акробатические трюки лучше профессиональных акробатов. Попов мог на слабо натянутом канате ходить, прыгать и даже лежать ! Репризы Никулина моментально становились - "крылатыми фразами" Сцена с бревном (клип) разошлась по всему миру !!

Nora

👍 ..это все здорово!

Артур Недбайло

Уважайте клоунов (настоящих) на них цирк держится !

Nora

эх..речь в вопросе не за профес. клоунов)))

Артур Недбайло

Тогда я не понял вопроса. Я про цирковых клоунов.

Li Si Cin

Чернила кончились давно, пишу слезами,
Но слезы след не оставляют на тетради.
- До неба вряд ли достучишься ты стихами
- Да не для неба я пишу, для смеха ради...
А слезы ведь всегда стоят за смехом,
А слезы моют глаз - он станет зорче,
И смеху мои слезы не помеха -
Хороший клоун плача рожи корчит.

Даниил Овчинников

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ЁБАНЫЙ ЗАГРИММИРОВАННЫЙ ЮБЛЮДОК, КОТОРЫЙ ТАК И ХОЧЕТ ТЕБЯ ТРАХНУТЬ, ТЫ ДАЖЕ ЕМУ В ГЛАЗА НЕ СМОТРИШЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТЫ БОИШЬСЯ УПУСТИТЬ ИЗ ВИДА ЕГО РУКИ, ВОТ СЕКУНДА И ЭТОТ УБЛЮДОК УЖЕ БЕЖИТ ЗА ТОБОЙ С ШОКЕРОМ, А ТЫ НИХУЯ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, И ВОТ ЛИФТ, И ТЫ УРОНИЛ МЫЛО...

Мариэлла Аниаратт

его жизнь это игра и слезы лишь для смеха.. на сердце грусть а на устах улыбка и всё наоборот..его лицо скрыто под тонной грима..всё не так как в реальной жизни где маска это часть тебя..здесь всё напоказ..

Артур Недбайло

Клоун в цирке ? Клоун, настоящий, это верх циркового искусства !!! Должен уметь делать ВСЁ, что делают циркачи !!! Только лучше и смешнее !

Nora

а я в переносном смысле о клоуне)

Артур Недбайло

В переносном ? А что тут такого ? Ну клоун (по жизни) и клоун. Я как то не обращаю на таких внимания !!

Сильвия Нагваль

Он способен обсмеять все - даже, то человек считает своей бедой. А человек хочет сочувствия. И чует, что от клоуна его не получит.

Александр Mk

Потому что родители всегда говорили, что ты ведешь себя как клоун, когда ты плохо себя вел. Т.е. клоун хреновая такая личность

Nora

может и так))

Ivan Actahow

Nora, клоун это обычный человек,такой как ты и я,но просто в гриме.И почему он у тебя не вызывает доверия?

Nora

я в переносном смысле))

Ivan Actahow

А ну тогда ничего.

Валерий Николаев

Он же не муж, не любовник - он клоуннн, и то, что происходит с ним, не обязательно произойдёт с Вами!!!

Nora

клоун- это образ))

Валерий Николаев

Не обязательно Ваш, может соседа!!!!

Немо

"..ЗДЕСЬ У НЕГО ЗАБОТЫ ВЕДЬ УНИЖЕНИЕ -ЕГО РАБОТА ,НО ПОСМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ НАШ НЕВИДИМЫЙ ГЕРОЙ.....)))))))"

Ал
Александрович

Потому что он свой сценический образ может автоматом перевести во межлистностные отношения...

Алекс Венцель

С детства ненавижу клоунов. Не понимаю взрослых людей, которые изображают из себя придурков...

Nora

и я их не люблю..

Valeriya M*******ya

...упс...

Александр

Отнюдь! Клоун Никулин вызывает доверие в десять раз большее чем клоуны Зюганов и Жириновский.

Сергей К.

Есть люди которые бояться клоунов .... я к ним отношусь как к Камеди Клаб ... не смешные шутки ....

Геннадий Митрофанов

Да потому,что он-клоун,и его задача смешить публику,пусть даже не правдивыми историями.

Nora

так это все уже- клеймо?

Женя Гаврилов

да где вы видели нормальных людей с огромным, круглым, носом и с гигантскими ботинками?!

Виктор Соловьев

У клоуна амплуа не серьезного человека.Увы так повелось. К несерьезному доверия мало.

Nora

так и есть!

Sa
Samson

Потому что в сознании людей не заложена программа "доверять циркачам и клоунам")).

Екатерина Давыдова

Не знаю почему, но анекдот вспомнился. Дети клоуна рождаются с криком:" А вот и я!"

Nora

блин! Вы сделали вечер)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Давыдова

Один из моих любимых. Сто лет его знаю и всё равно смеюсь))))

Nora

👍

Марина Шапошникова

Потому что он играет, ведь большинству клоунов не смешно, даже просто не весело

Nora

👍

Марина Шапошникова

К сожалению это правда жизни