Селия Вымри

Роман Максимов, генеральный директор Rutube, сегодня ответил на вопрос ИА "Национальный курс". Сказал, что у нас в России более чем достаточно мощностей, чтобы охватить 80 миллионов пользователей интернет. Запросто, сказал он. Ну что, друзья, это же отличная новость! Вперед к независимости от Америки! Сегодня уже поздно, а завтра куплю торт и буду праздновать! Как вам новость? 31:00 таймкод

–1
Ответы
Dan Bongо

Это не независимость от америки. Это затягивание поясов. Контроль над информацией. Потом отключат ютюб и станет интернет таким же зомбомедиа, как и всё остальное в россии....

Dan Bongо

И будет еще 3000 миллионов лет. Кому оно нужно? Все, что из него можно высосать и так высосут твои любимые правители. Никто не думает о природе, о людях. Думают исключительно о территориях. Что бы из них тоже высасывать всё... половина сибирского леса уже в китай уехало, а пупкин твой себе еще одну яхту прикупил.

Селия Вымри

Оно нужно 80% нашего народа. А 20 % мы заставим заткнуться. Через законодательство, которое будет. И все будет отлично.

Dan Bongо

Что оно? Яхты путина и его родственников? Зачем они вам нужны?

Селия Вымри

Слушайте, Вы мне надоели своей чушью.

Dan Bongо

Чушь пишете вы. Полнейшую, причем. Полное невежество.

Glyuk

Нормальная новость, только адрес не написали, где торт есть будем))

Селия Вымри

Я в одну харю схомячу

Glyuk

Сначала: новость, новость! Читаю новость; завтра куплю торт! А теперь вот оно что, новость в том, что в одну морду лица торт схомячит! Хороша же новость! Прямо весь портал подгорает))

Селия Вымри

А что, плохая новость?

Glyuk

Ладно уж, празднуйте без нас))

Селия Вымри

Ты можешь сам праздновать у себя

Sholpan Baiganatova

Любая хорошая новость это уже хорошо!

Селия Вымри

Потому что мы - хорошие!

Sholpan Baiganatova

Правильно сказал. Класс! 👍👍👍

Старый Знакомый

ну да, ну да..аж пол России...круто)))

Селия Вымри

Это активные пользователи. Есть новорожденные, есть старики, которые этим не занимаются

Старый Знакомый

наивно...

Сл
Слава

Мне кажется ты уже в празднике.

Селия Вымри

Я очень счастлив. Это правда. Конечно, пока я сам не убеж(д)у(ю)сь, не буду уверен на 100%. Но в любом случае, уже такие слова даже приятны.

Сл
Слава

Радости Вам и счастья.

Селия Вымри

И Вам

Lika Vergen

Скажем дружно: нафиг нужно!!!

Lika Vergen

Торт с розами,,,, полет фантазии)))) жри, хоть подавись )))))) в одно лицо ))). Уморил😅😂🤣🥳

Селия Вымри

Надо знать, над кем стебаться. Надо мной этого делать не следует.

Миша Чернов

к чему тут это всё?

Селия Вымри

Что это все? Разве это не важная тема? Темы про одиноких баб и мужиков и про измены - интереснее? Ну тогда обсуждайте те темы.

Миша Чернов

ну да....у вас тут самый подходящий сайт! не проще- на Дзене друг дружку "обласкивать" с этой политикой

Селия Вымри

А я везде присутствую, где успеваю

Миша Чернов

какая интересная у вас жизнь то.....

Селия Вымри

Присоединяйтесь

Миша Чернов

спасибо.....лучше уж вы к нам!

Галина

поживем, увидим .

Павел Степанов

Чему радоваться?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я с тобой!)))

Селия Вымри

Тортики - это святое!

Кристинка Жан

👍