Римма Хайбулина

один раз сестра одного барабанщика, добавила меня в черный список, откуда она вообще знала что я у нее была, я же ей не чего не писала, только фото смотрела и фото даже не комментировала и не оценивала. Почему тогда так? может быть ей кто- то сказал про меня?

Ответы
И. S.

Не в обиду... Чего ты такая замороченная? То из друзей удаляют, то сестры барабанщиков банят... Выходи из интернета, он негативно сказывается на твоих умственных способностях. Найди себе увлечения в реале и не морочь людям голову)))) Удачи!)))

Дядя Сирожа

тебя беспокоят совершенно бесполезные и ненужные вещи. зачем забивать голову подобной информацией? просто живи настоящей жизнью.

Тёма-Котёма

Читал, читал.... ничего не понял... в общем как статус в контакте... Всё сложно....

Акакий Акакиевич

зачем эти все подробности? сестра барабанщика чем-то отличается от других?