Евгений Брунеткин

За последние сутки число новых случаев заражения коронавирусом Достигло цифры: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ... пиар акция закончилась?

Ответы
Ирина

разговаривала со знакомым врачом,хорошим специалистом,он сказал-"ковид не шутки и не вранье.я сам видел переполненые морги,видел умирающих от удушья.что бы не говорили,многих спасла вакцинация"

Евгений Брунеткин

инфопиздец

Ирина

как вам угодно

Это Я

Он сильно изменился и стал далеко не так опасен, как раньше. Я болела им месяц назад. Приятного мало. Два для температура 39-40. Но кроме температуры - ничего более.

🇷🇺Anna😊

Она теперь перекочевала, сами знаете, в какие места и работает на успокоение мятежных душ наших воинствующих неутомимых соседей из недружественной страны. (

Гена Кубрак

я не знаю насщет короны. но после воспаления легких остались рубцы и пневмофиброз в обоих легких

Евгений Брунеткин

печалька... где так нагрешил?

Владимир Асиновский

Ты с этим не шути Но ..короговирус не *берёт* тех кто большой любитель алкоголя и курения

Евгений Брунеткин

Мне похуй... На дурбоблядство не ведусь.. Как-бы великобритосопидоры не усирались

Александр

Шмурдяк в овраги слили, затраты на изготовление жижи окупились сторицей. Пока пауза.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Акция закончилась.Последствия протяжены во времени и пока опасно неясны

Евгений Брунеткин

угу.. воина с пиндостанией закончится... и по новой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как она может закончиться????

Евгений Брунеткин

проводим до макрона

Ed Volkonski - Corvyn

Интереснее другое, почему Россия приняла участие в этом преступлении.

Евгений Брунеткин

интересно другое... почему не ебанут по пиндостану и ландону едрёной бонбой

Ed Volkonski - Corvyn

В Кремле- враг, трепло, слабак? ширма? Кто?

Евгений Брунеткин

в тебе... всё что написал

Ed Volkonski - Corvyn

Ну наслаждайтесь. Крокуса мало. Все ему жалко. «У нас свои планы». Путин объяснил, почему «Россия не будет отвечать тем же на удары ВСУ»
«То, что происходит в Белгороде, Донецке, Лисичанске, Москве, Елабуге, Курске, Токмаке +… — это теракт. Мы, конечно, можем ударить по площадям и в Киеве, и в любом другом городе, я понимаю, у меня все кипит, но мы их трогать не будем. Это же единый с нами народ» В. Путин
«Украина нам не враг»,- В.Путин
Что должно случиться, чтобы Путин перестал жевать сопли. Это все. Базарить не о чем.

Ма
Марта

Она закончилась с началом спецоперации на Украине.Очень странно даже

Евгений Брунеткин

угу.... у курилки курилка закончилась... пошёл побираться... не не он ... великобритасия

Алевтина

А ты знаешь сколько людей погибло от « пиар акции» как ты говоришь?

Евгений Брунеткин

знаю... удивишься

Алевтина

Ок

Ильназ Ахтямов

нет коронавирус понял. не нужно жестоко , тихой сапой как грипп.

Евгений Брунеткин

правильно назвали

Эм
Эмма

Плевать. Солнце убьёт оставшиеся вирусы. Солнце друг.

Евгений Брунеткин

угу.. солнце тема

L1
L111Ra

Деньги закончились...а когда их нет то и проблемы нет

Ви
Виктор

Придумают другие шоу..мир прогнулся под мамоной..

Улугбек

Берегите и укрепляйте свой иммунитет...☝️🔥🌿

Улугбек

Нужно!.. Бегите от антибиотиков..!🏃‍♂️🏃‍♀️

Ал
Александр

😅👍 Тех кого вакцинировали уже в гробу.😅👍

Ал
Александр

У нас справки покупали что бы не колоться.

Евгений Брунеткин

и чо... помогло?

Вечеслав Дмитриев

захотят - включат , и все будут прыгать

Вечеслав Дмитриев

кто раньше этим занимался

Евгений Брунеткин

пусть этому мудаку всё вернётся

Вечеслав Дмитриев

там не один и бабы есть

Евгений Брунеткин

это не бабы.. это женомужеморфы...бабы бы там быстро порядок навели...

Вечеслав Дмитриев

им хорошо платят за их преступления

Svetlana Ivanova

Вылечились. Ничего, другое придумают.

Евгений Брунеткин

даже е болел

Svetlana Ivanova

Я после каждой прививки несколько дней болела. Но симптомы были как при обыкновенной простуды.

Евгений Брунеткин

тебя колют. а ты улыбайся..

Svetlana Ivanova

Так и делала. Не хотела колоться, но вынудили. Иначе отдохнуть никуда не пустили бы поехать.

Михаил Киранов

Для многих людей это единственная причина сделать прививку

Евгений Брунеткин

не буду переубеждать

Viktor Piskov

Акция закончилась, но люди умирают...

Евгений Брунеткин

и раньше умиирали... не поверишь

Viktor Piskov

От коронавируса?! Не поверю, ты прав.

Евгений Брунеткин

назывался по другому

Viktor Piskov

Всего известно около шести тысяч вирусов.И как раньше назывался китайский коронавирус?

Евгений Брунеткин

простуда

Viktor Piskov

Нет такой болезни, как ПРОСТУДА.Это что, переохлаждение организма?!

Евгений Брунеткин

это переосмысление жизни

Вячеслав Серкин

Вообще ты прав. Я уже переболел.