In Your Dreams

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, б.я, нервов, видите ли не хватает!

Ответы
Igor Barabanov

Есть анекдот-от имени жены-собирались в гости я одела детей, мужа, и наконец начала сама одеваться а они стоят смотрят удивительно-Чего так долго?

Microsonya Www

жена вряд ли похожа на поплавок, метаясь между шкафом и зеркалом))

Сергей Максимук

Когда смотришь на поплавок, ты никого не ждёшь, ты в процессе.

In Your Dreams

ну дык и на жену смотрите, как на поплавок и будете в процессе ))) 😉

Сергей Максимук

В процессе чего?

In Your Dreams

в процессе того же что и на рыбалке- в ожидании своей рыбки ! 😛

Сергей Максимук

Насмешила!!! Сильно сказано!!!

In Your Dreams

да смейся на здоровье. мне не жалко 😉

Александр Rus/39

У меня и пяти минут смотреть на поплавок нервов не хватает 😄

Людмила Санина

Смотря какой мужчина,мой может ждать полдня

Дима Школьников

а в чем, собственно, Ваш вопрос заключается?

Олег Мешков

там возможно клюнет а тут стопудово нет

In Your Dreams

х..вая приманка значит !!!! стопудово ! 😛

In Your Dreams

фиговая приманка значит !!!стопудово ! 😛

Владимир Васильев

жены одеваются, порою, еще дольше.

Елена Попова

вот такие они существа странные)

Салим Бачиев

покажите мне этого мужчину!)))

Mr. Smith

Мда... Как велика прОпасть...

Тимофей Галл

поплавок хотя бы молчит...

Лорен Форен

Потому что Вы не рыба)))))

Александр Мишкевич

природа!у мужчин!а что?

Светлый

бывает

Айгуль (Казахстан)

Да ладно, давайте им прости это, ведь все равно их уважаем и любим))).