Ваш Кошмар

Что бы вы хотели изменить в себе, в смысле пластической хирургии?

Ответы
Ольга Голяндина

Поменяйте свой ник, вот, что я хотела бы изменить, для начала! 🙂

Ваш Кошмар

При чем здесь ник)?)

Vytasy Ivanov

Я бы хотел блондинкой длинноногой быть с четвертым размером)))

Ольга Голяндина

Зай, он же не написал, я исполняю Ваши желания!!! 🙂

Ваш Кошмар

Именно, мне интересно, каков процент недоволен своей внешностью, до такой степени чтоб лечь под нож хирурга

Vytasy Ivanov

От же ж блин, а я так надеялся)))

Елена Максимук

ничего,хотя стареть страшно...особенно с нашими мужчинами

Ваш Кошмар

Вы правы. Причем во всем. Здоровья вам, с на ступающим праздником

Елена Максимук

спасибо!

Анютка Маркакова

я за естественную красоту

Ваш Кошмар

Я тоже!)

Анютка Маркакова

ура!теперь нас двое! и мы сможем спасти планету!

Ваш Кошмар

Да!!!! Нас на самом деле больше намного, основная масса людей, отвечающих на поставленный вопрос, ничего менять не хочет в себе и против подобного. Так что нас большинство))(

Valentina Fedorenko

Мягкий характер

Полиночка Томашевич

а зачем?

Ваш Кошмар

Зачем это мне знать или зачем вам что то менять хотеть?

Полиночка Томашевич

зачем что то менять))

Ваш Кошмар

Не знаю, разные причины бывают. Мне интересна статистика и количество готовых лечь под нож хирурга, и мотивация, если таковая имеется.

Полиночка Томашевич

понятно)