Татьяна Лебёдкина

Помогите, вопрос внутри!!!! У моей улитки-Ахатина фулика, слизь стала желтого цвета, почему так? ? и что делать???

Ол
Ольга

кальция мало и витаминов в теле ...давайте ей скорлупу от яйца или камни для попугаев и ещё огурцы у моей улитки то же самое и мне это помогло

Артур Москва

Если это никак не отражается на её поведении, если она хорошо кушает, ничего делать не надо.