Мария Уткина

У моей улитки (Ахатина) изо рта вышел пузырь! Что делать? ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

Ал
Алмаз

Читайте о выпадении органов у ахатин - много тем на форумах.

Иришка Голованова

Как это ни печально, но к сожалению, у улиток по до сих пор непонятным причинам происходит выпадение органов... (выпадение глотки, желудка) , зрелище не для слабонервных.