Vip Александр

что делать если у улитки ахатины повисли глаза? помогите срочно пожалуйста!

Улитка все время проводит с повисшими глазами они у нее повисают в низ и висят как будто они у нее болтаются.

Владимир Евченко

Сколько ей лет и пол какой?

L.
Luk@ ...

Щеколда, у улиток нет пола. . Боже, как понапишут тут. . знатоки.. . Попробуйте еду рядом положить, может отреагирует. или подержите под струей теплой воды. как вариант - из пульвика попшикать теплой водой. должна реагироват и двигать глазами