Ди

Вы часто врёте? В жизни вы один, тут- другой? Спокойный, рассудительный, а в реальности: безрассудочный и импульсивный?

Ответы
Во
Вовка

понятие лож выдуманое, когда человек это понимает начинает учится быть гибким понимая сущность человеческой и своей психологии... Честных людей не существует в природе...

Belich Roman

Я никогда не вру... Иногда говорю завуалированно, а иногда всей правды не скажу... Зависит от обстоятельств

Евгений Савченко

Дашенька лично про меня говорят что я везде одинаковый и даже когда пьяный! честный. мирный. добрый

Ди

Это же замечаиельно

Евгений Савченко

Дашенька а что на фото грустненькая? ну ка быстро подойди к зеркалу и себе красавице улыбнись!

Ди

Такое фото)) в жизни я смеюсь и улыбаюсь)))

Ди

За комплимент спасибо)

Евгений Савченко

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 😉

Ѻлегъ

Дарен, мне нет нужды притворяться. я такой как есть ...и в жизни и в Спраш-ке 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Нет.. Не люблю и не умею притворяться.. Какой здесь, такой и в реальности..

Predator

Практически не вру. Особо смысла нет. Но вот то, что импульсивный, это да.

Александр

Да постоянно. Тут вру письменно, в реальности - устно, вот и вся разница.

Ди

Чот смИшно)))

Иехидна 🍄

Я еще и маты знаю когда на меня пытаются косяки свои скинуть!!!)))

Сергей К.

везде одинаковый ... но врать приврать - красиво не рассказать

Sеrый

вру всем и всегда..а вот своим родным и близким нет не вру и ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я тут такой же, как и в реальности. "Лучше быть, чем казаться!"

Юрий Лагун

Вру... Так научился врать, что сам себе уже верю...

Тимербулатов Рамис

Нет такой же и не вру ,просто недоговариваю🙂

Андрей Григорьев

Да я и тут раздолбай, Вы меня может и знаете

Marina Sadovaya

Такая же и в жизни

Кто-То

нееееееееее!неееееееееее!нееееееееееееее

Ол
Олег

Да, часто, только вру правду, я её украшаю.

Игорь

Неа. Я и в жизни неадекватный 😀😀😀

Александр

Я вру достаточно профессионально...

Лукас Шакал

Я, главный пиздобол на этом сайте. Я

Nikolai

Когда как. Здесь тоже разным бываю.