Евгешка Лебедева

оформлял в г. Городище авто, хотел оставить старые номера категорически отказали, сам начальник Гибдд сказал неположено.

Не знаю Лена мне кажется номер 200 совсем не блатной, а просто удобно запоминается.

Ирина Михайлова

Возможно, у Вас не выполняются условия, при которых возможно оставить прежние номера, если купили авто на номерах:
"6. ..При волеизъявлении нового собственника ранее присвоенные государственные регистрационные знаки, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации, сохраняются за транспортным средством, за исключением случаев, когда прежний и новый собственники зарегистрированы на территории различных субъектов Российской Федерации. "
- если хотите оставить номера со своего прежнего авто:
"42. … По заявлениям юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков, соответствующих требованиям государственного стандарта Российской Федерации, принадлежащих им транспортных средств осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или ранее зарегистрированные транспортные средства. При этом срок хранения этих знаков в регистрационном подразделении не должен превышать 30 суток, после чего они подлежат повторной выдаче. "

Татьяна Нащинская

..если в одном регионе-можете оспорить в прокуратуре... наверняка это "блатной" номер..

Kis-Myu Kis-Myu

Начальник ГАИ не прав, или есть какие-то заморочки, все вопросы решаются в суде.