Ал
Александр

мне нравятся девушки без тюнинга как слева-там красота естественная! 🖼а куклы муклы для масквичей....?

–2
Ответы
Се
Сежок

для масквичей....? Так и вкусы москвичей разные. тем более что коренных москвичей очень мало. больше и Рязани и Иванова (областей)

Ал
Александр

я про надутые губы и сиськи,смотри слева у нее какие красивые ноги и сисег не надо,там и рост 170 или как у мен 177))

Ал
Александр

я сам естественно может красив может страшен...но суть я за естественную красоту,а люблю я женщин и смотрю их

Се
Сежок

надутые губы и "сиськи" у малого числа девушек.

Ал
Александр

многие стремяться

Се
Сежок

немногие поверьте. Живу в Москве. редко вижу чудовища такие даже одну на неделю не встречаются

Ал
Александр

там южане везде,друг говорил...

Александр Жданов

Шурик, у тебя проблема с женщинами? Ты видимо не уверен с ними, коли картинки любишь разглядывать?

Ал
Александр

люблю конечно и порносайты и лесбиянок люблю,потенция в 37 достала,но денег 100тр в мес пока нету чтоб подарки дарить)

Александр Жданов

а зачем подарки, ты их другим бери. А если ориентируется на подарки, то далеко не уедешь, так и будешь сидеть на сайтах, а надо чтобы на твоём сидели и прыгали!

Ал
Александр

сейчас они не скжут про подарки даже..

Александр Жданов

ну, выбор за тобой...

Александр Грызлов

Верно