Луиза

Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку.
Мораль: поймал чего - молчи!?

Ответы
Виктор Николаев

Хр ень! Неприятности и проблемы возникают только тогда, когда мужик лезет под каблук бабы. Если мужик рулит процессом эксцессов быть не может в принципе..

Алексей Кофанов

Старуха-старухой....А поделиться с друзьями такой радостью??? Если,конечно поймал что-то хорошее, а не...

Владимир Воронцов

Нет !!! Знай с кем живешь ! Ведь есть и истинные чувства ! А Не брак - как родители повелели ! Или нет ???

Игорь Клубков

Все беды из-за отсутствия чувства меры. В реальной жизни - сплошь и рядом. Подумайте об этом.

Луиза

хорошо подумаю 😞

Роман Иванович

а то отберут!!!!!!!!!!!!!!!!! так язык за зубами надо уметь держать и все будет ок!!!!!!!!!!!!

Александр Зиновьев

Если уж чего и поймал, то зачем уж сразу то со всеми делится?!)) Сиди уж, молчи...)))

Oksana Fialkovskaya

желания наши как бездна не имеют дна, надо уметь просто вовремя остановится)

Брат Кондрада

Или лови того за кем пришел , или не умеешь держать язык за зубами - не лови

Толеш Каудыров

Правильно, тем более, если уже начал с рыбками разговаривать....

Алексей Павлов

какой сесон сверх естественное на пятницы 19.02.15 ??????подскажите

Петр

Смотря что поймал... А то и подумать страшно,не то что сказать...

Таня Ежова

очень актуально) особенно, если приключение на пятую точку))))

Марат Чердаков

Безполезняк ,, все карманы вывернет ,,,, пока будет спать ,,,, 😄

Луиза

не знаю это у него надо спрашивать 🙂

Марат Чердаков

Он это не оценит ,,, потому ,, что не знает ,, каково по утрам одевать ,,, джинсы ,,, с вывернутыми карманами ,,,,

Луиза

грустно печально

Марат Чердаков

Да по фигу ,,, еще золотую рыбку поймает с.т.а.р.п.е.р ,,,,, 😄

Луиза

вот это правильно 👍 😄

Владимир Шеременко

То что иногда ловят мужчины по любому заставляют молчать...

Георгий Тюленев

Мораль в том, что Старик изначально поймал НЕ ТУ СТАРУХУ...

Александр Кострюков

мораль другая: не посвящай жену в свои дела,все испортит...

Ульяна Васильева

Наверное. А может сказать" пошла нафиг старуха,моя рыбка!"

Ровшан Агаев

а если поймал т.рипер, что ж молчать и заразить старуху 😄

Йабвдул Данунах

Молчать нужно, даже если не поймал, а просто подцепил!..

Друг 777

Это точно!И не лезь туда куда собака свой ... не совала!