Tatyana Novikova-Djurovic

Курение убивает. А что некурящие живут вечно? Какой пошлый лозунг!))))

Ответы
Виктор Молчанов

Вечного ничего нет. Я курил лет 38, наверное. А тут случилось, я остался с молодой девицей. Мы выпили коньяку и упали на кровать. И в самый момент, у меня как закололо сердце. Я чуть с кровати не упал. Через некоторое время, стало всё нормально. Я понял, что это не коньяк, а курево. Не курю лет 15.

Tatyana Novikova-Djurovic

поучительная история)))

Виктор Молчанов

Но у тебя такого не случится.

Огненный Муравьед

Это так. Вы не видели гангрен на фоне облитерирующего атеросклероза ног. Но это не запрещено и человек волен сам выбирать свой путь. И еще - мы же не знаем, что бы было, если б он не курил...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀скажу только,что мне 70 лет и когда работал,курил на ради вахты 5 пачки в суток /100 сиг./...сейчась много уменьшил на 2 пачки /40 сиг./главное ради то,что ночью не на вахте...

Ильсур Гатауллин

У моего папы пыла присказка - один пил - и умер. А другой не пил - тоже умер. Только тот ,который не пил, умер раньше того ,который пил. Он попал под машину того, который пил.

Леонид 獅子急 Шестаков

насчёт пошлости, курящий человек просто вонючка, даже если почистил зубы и отвернулся к стене...это, всё равно, что целоваться с задницей...

Tatyana Novikova-Djurovic

и много задниц вы перецеловали?)

Леонид 獅子急 Шестаков

ни одной...

Tatyana Novikova-Djurovic

браво

Лариса Мухановаагафьева

лозунг не пошлый, а медицинский.Вечно никто не живёт, но курение жизнь сильно сокращает и курящим, и тем,кто этот смрад вынужден вдыхать.

Серж)))

))) Вот сейчас в поездах дальнего следования запретили курить, а вот пить не запрещено, главное чтоб бутылка не имела этикеток) Идиоизм

Tatyana Novikova-Djurovic

точно

Серж)))

Мне вот интересно, а машинисты тоже сплошь не курящие?

Tatyana Novikova-Djurovic

мой муж не курит, а он машинист)))

Серж)))

☺️ Удивительно)

Tatyana Novikova-Djurovic

за то я за двоих отдуваюсь)))

Серж)))

☺️

Ко
Котэ

Некурящие не живут вечно.Просто курение провоцирует развитие онкологии,а смерть от онкологии кошмар и для больного и для его родных.

Ван Сан

Да нет, просто курение увеличивает шанс на получение такой хрени, что мама не горюй. Это конечно при прочих равных условиях.

Владимир Шибнев

Глупость, конечно. Это индивидуально.Знаю людей, которые никогда не курили. Многих уж нет. Сосед пьёт и курит, ему 82

Нина Васильченко

Просто не находят более умного лозунга, я бы написала такой;"Курение укорачивает жизнь и не добавляет здоровья."

Владимир Жуков

Наверное, а самом деле пошлый - если капля никотина убивает лошадь, то курящие, как я думаю давно бы вымерли.

Зинъ Черн

Да просто мы не верим в это, потому и не поддаёмся. Правда, ни одного вечного ещё не доводилось встречать

Tatyana Novikova-Djurovic

и мне)))

Зинъ Черн

Так что живём дальше, может и встретим! Вот и ещё одна цель в жизни выросла 😅💐

Зинъ Черн

Сама такая 👍💋!

Vlad

конечно пошлый..если тебе все равно, умрешь ли от рака легких в 50 лет..или от остановки сердца в 85...🧐

Юра К

можно ещу жевать и нюхать табак

Александр

а кто проверял что именно курение убило??? и что человек прожил бы больше если бы не курил.....

Александр

Гордись, курильщик, миссией своей - ты спас от смерти сотни славных лошадей!

Махмадали Каюмов

Кто курить тот дохленьким умрёт а кто не курить здоровеньким умрёт.

Андрей Борейко

Вечных людей нет. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот посмотрим, теперь все бабы курят, и кто до пенсии доживёт?

Oltaviro

Черчилль не только курил, но и пил неплохо. А сколько прожил?