ОК
Олита Костаки

Нея, это чудо – Природа. Человек ее частица. Люди неразрывно связаны с природой тысячью нитей. От состояния природы зависит жизнь человека. «Сохранить природу – сохранить жизнь».Так почему же мы не хотим элементарно понимать это и беречь что называется природой?

Ответы
Келли

Потому что не чувствуем себя ее частью...Мы думаем, что все для нас в этом мире и Бог тоже только для того, что бы слушать наши вопли и исполнять наши желания

ОК
Олита Костаки

Да Нея я с тобой согласна.Ой как нам надо в себе разбираться,но увы не хотят.