Грейсвандир

воот... теперь путин скатился до того, что перед всей Африкой злобно плачется на юродивую долю свою, в надежде, что может хоть негры не поймут насколько он низко пал, насколько он опустил страну в позор личности своей?

–8
Ответы
Игорь Морозов

Как бы там не было , а он президент огромной страны и ни тебе его судить с таким низким менталитетом , да ещё разводишь склоки как истеричная баба . Президент - личность конечно неоднозначная и противоречивая и , что бы понять его действия надо быть в его шкуре . Развалить страну и систему - ума , как оказалось , много не надо , а вот восстановить для этого нужен настоящий хозяин . У вас есть такой на примете , а может сам попробуешь . А может попросим алкаша Ельцина или Мишу Горбача - они помогут !!! Путин попытался восстановить только , хотя бы ,статус страны и что из этого вышло . Кто бы мог подумать , что бывшие союзные республики , а особенно Украина окажутся европейскими проститутками и продажными тварями - вот тебе и братья на век !

Грейсвандир

я не сужу о человеке по его должности)... а по его делам, а они постыдны нынче, и международным судом приследуемы)... твой президент - уголовник, значит, и на тебе клейма ставить уже негде)... тебе на фронт нужно - там нынче Откровение, Чистилище для таких как ты)

Elena Salope

Зря пытаетесь. Они абсолютно, клинически необучаемы. Тут только полный распад.

Грейсвандир

почему этот Морозов скрывается от фронта - там Откровение для подобных, а он тут труса празднует

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Простил долги (никого не спросив ).Вот Китай по другому с должниками поступает , берет свое .Этот ничего взамен (ну разве что бусы ,да до хрена негров завести хочет )

Грейсвандир

разбазаривает страну напрополую в поиске внимания уже кого угодно, хоть негров)... не президент а шлюха, которая платит за то, чтобы ее поимели)

Михаил

Позор, это когда посла Франции выкинули пинком под зад из бывшей колонии... Скорее всего он поедет в новую. В хохляндию))))

~Глаза Цвета Ночи~

Плачется ? По моему объяснил кто есть кто .. Вон что в Нигере творится)) Да ты не пукай так сильно .. Бесполезно )))

Грейсвандир

горбатых могила исправит)... покедова)

~Глаза Цвета Ночи~

удачи! брат Славянин!

Улугбек

Вы всё ещё злобствуете, Грейс... Угомонитесь же...

Грейсвандир

я все еще живу удовольствия ради)

Улугбек

На много-ли, Вас... хватит???

Грейсвандир

насколько б не хватило бокал выпью до дна)... бокалом, стааканом, чекушкой меряется ваша судьба?)... и в мгновении сокрыта вечность секретами непостижимыми ума... моя реальность вам неудобна?..

Улугбек

Мудрено! понять Ваш ум, непостижимый, Грейс...🤭💁‍♂️

Грейсвандир

принято)

Улугбек

Надеюсь...!

Ушла...чья-То Роднулька..

зелька давно уже скатился до скулёжа...и что?))

Павел 2000

Вот интересно, ты сможешь его заменить?

Павел 2000

Субедэй? Не татарское имя? Ты реальный дебил по жизни? Не... Простая свинья, запомоеная...

Грейсвандир

а вы не лаять не умеете? - трудно с собакой диалог вести)

Павел 2000

Я со свиньями не разговариваю... Я

Грейсвандир

свинья с людьми не разговаривает - логично, Субедей-Павлуша)

Павел 2000

Откуда вас дебилов неграмотных берут... Реально интересно... Расскажи...

Fedor Shkenev

ОЙ! А мы-то думали-Вы уже .... в Маскве?!

Грейсвандир

я вас не разочаровал)

Ir
Irа

Увы, он этого не понимает.... 🤷‍♀️

Грейсвандир

вы задали вопрос, и вы же на него ответили

Ir
Irа

Да про него уже давно всё понятно.... Жалко россиян, которые верят ему и в него... Не видя в нём жалкого ничтожества....

Грейсвандир

мне не жалко их - это они породили это убожество, которое их пожирает, - он воплощение, собирательный образ их низости, раболепия, исторической нелепицы, который им приговор их собственный самим себе... он их Зеркало, видя в котором себя, они уродством своим наслаждаются

Ir
Irа

Не могу с вами не согласиться ...

Грейсвандир

принято)

Игорь

А если поймут, ему легче станет?

Грейсвандир

он недооценивает их... они больше его понимают уже)... а выбора-то все меньше - метаться в замкнутом пространстве все больше дичая

Игорь

Божий суд уже повестку выписал

Грейсвандир

сами тут разберемся, не все же нам папочку искать)

A Lina W

Все куда то катятся...

Грейсвандир

да, дамочка, и не обязательно в постель, кстати)

A Lina W

Таки да, юноша!

Грейсвандир

это вы мне польстили)

Tрикcтeр

Прямо плачется ?🤣

Грейсвандир

поскольку в ходе проверки выяснилось, что все НУ, УЖ НАСТОЛЬКО ПРОСТО! - решили никаких иных проверок не проводить и дело закрыть)

Tрикcтeр

Вот так на Руси отписками и занимаются 🤣

Грейсвандир

все еще Руси, бедолага)

Tрикcтeр

Не плачь , подарю трбе калач 🤣

Грейсвандир

принято)

Галина Осташко

Чушь-то не пишите!

Грейсвандир

чушь - это ты)

На
Наталья

Вечный политолог.

Грейсвандир

я больше иронизирую на эту тему)

**
***Блондинка***

НЕ завидуй )))

Грейсвандир

ну, кто из нас псих история покажет) - кто в путинском раю корчами совести будет исходить... ...а пофиг, их уже все равно не спасти

**
***Блондинка***

не думайте за других, время подумать о своей совести )

Грейсвандир

дайте определение совести... вы даже не понимаете о чем говорите)... совесть - это...

**
***Блондинка***

никто ничего не понимает, только вы во всем спец..

Грейсвандир

принято)

~L
~Eva Lansca~

Плачется?

Грейсвандир

нашли нюансы?)

Даниил К.

Уверен?

Грейсвандир

увлекательный ты мой - ну, конечно)... альтернативная точка зрения, кстати, приветствуется)...

Га
Галина

Бред

Грейсвандир

ты как женщина - чувственный бред)

Денис

👎🏻