Незваный Гость

Вроде скоро все переходим на еду из насекомых, в ближайшем будущем.Ну представьте..Паштет из кузнечиков.А вдруг он вкуснее чем чёрная икра?🤔😁

Ответы
Че
Человек

Из насекомых, которые могут и летать, и ходить, вы можете есть только тех, у кого есть ещё две длинные ноги, чтобы прыгать. 22 Вы можете есть разные виды перелётной саранчи, прочую съедобную саранчу, сверчков и кузнечиков.

Незваный Гость

и опарыш в пальмовом масле🤣

Че
Человек

А что я написал об опарыше? (А все другие насекомые, которые могут и летать, и ходить, должны быть отвратительны для вас. Из-за них вы будете нечистыми.)

Незваный Гость

никто ничего не говорил что нечистыми.

Александр

Надо создавать Лигу защиты кузнечиков, гимн уже есть, " В траве сидел кузнечик", теперь собрать адептов и потекут взносы на спасение этих милых стрекоташек.

Незваный Гость

Ну тогда из опарыша обыкновенного паштет🤣

Александр

И опарышам создадим, но сначала за кузнечиков пусть перечислят.

Незваный Гость

верно

Александр

Я уже начал работу на гимном для следующей программы, начинается так - В воде сидел опарыш. А дальше никак что-то, Муза уплыла.

Аделина Свабода

Представь что ты давно уже это кушаешь. Но вот узнал об этом только сейчас?

Аделина Свабода

Ты рад?

Аделина Свабода

Ну вот. Лишь бы дитятко не плакало.

🇷🇺 Анжелика*

Мне, пожалуйста, кузнечиков в сахаре!)

Anna

Тараканы мадагаскарские - это значит будет мясное блюдо, а кузнечики в сахаре - как сладкий крекер. Зато всё натуральное, а возможно и вкуснее икры и обычных печенек!😂

🇷🇺 Анжелика*

Уверена!)

Ирина

так и из головы тараканов вытряхнут

Незваный Гость

таракан древнейшее насекомое.Нельзя без них жить.

Татьяна С.

Пусть гейропа жрет их

Незваный Гость

мне тоже надо...попробовать😁

Татьяна С.

Флаг в руки

Маргарита Злющая (77Мск)

Вкусы индивидуальны.

Георгий Клинцов

НА ВКУС КАК РАКИ.

Александр Грызлов

Возможно

Вера Гудкова

вдруг

Катерина Борисова

😄

Катерина Борисова

И все превратятся в худышек😄

Галина Мамаева

😱

Надежда Борисова

Фу