❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.
Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.
Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.
С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной. Наталья Кургалина. Согласны?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Ваши мать и отец будут любить вас так, как, вероятно, вы всегда мечтали.
Их любовь и забота не знают границ. Раз вы выжили здесь, они не допустят, чтобы с вами случилось что-то плохое.

Евгений Снежин--Бригиневич

"ОДНА ГОЛОВА - ХОРОШО, А ..." ЛУЧШЕ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
Мудрость жизни, как и любовь, каждый для себя открывает с а м !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну не ведомо это некоторым. Ежедневно сражаясь с драконами как-то забываешь кто ты по природе. А когда смотришь на окружающих понимаешь, что ты не из этой сказки. И это всё не твоё.

Евгений Снежин--Бригиневич

В древних китайских манускриптах утверждается, что искусству Инь-Янь, на котором строится не только китайская философия, но и принципы китайского письма, их обучил человек с голубыми глазами и светлыми волосами, как в те времена обозначали Святорусов (древних предков русских). Логично предположить, что и грамота и письменные знаки самих Святорусов базировались на тех же принципах.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё хорошо, я просто живу и никому не мешаю

Евгений Снежин--Бригиневич

Ещё больше загадок связано с русскими алфавитами, и особенно со “Славянской Буквицей”. Хотя на самом деле, никаких загадок! Для этого достаточно посмотреть из каких “грамотеев” формировалось европейское общество.🖼

Jane Consuelo

Какой жуткий стих, брр... "заставляет быть счастливой", "добреет не от лёгких дел" - короче, паши, милочка на благо мужа-хозяина и не смей жаловаться.

Серый

Нет. Не однообразно. Для того чтобы мужчина сделал женщину счастливее надо сначала женщине осчастливить мужчину.

Серж)))

Мне очень понравился сам дух этого произведения, как то по домашнему, мило и романтично. В халате и тапках!

Александр Жданов

Хорошие слова, но они подходят далеко ни к каждой женщине, а лишь к той, которая сама понимает мужчину..

Александр Жданов

ну, а кто же?

Радость

Я думала, что Вы только глазами.

Александр Жданов

жаль, что так обо мне думаете...

Радость

Из ваших слов.

Александр Жданов

видимо меня ни так поняли ..

Ал
Александр

С хорошим мужчиной женщина как прекрасный цветок.
Ну, а с годами эта женщина как хорошее дорогое вино!

Ал
Александр

И главное, чтоб не только успевал на котлетки, но и чтоб всегда было взаимоуважение и взаимопонимание. То есть гармония во всём, тогда думаю не было бы измен и разводов.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё все знают а ужится друг С другом не могут

Ал
Александр

Ну и наверное пожалуй ещё добавлю. Чтоб не врали друг другу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если это есть то вообще не вижу смысла начинать какие либо отношения, дружеские, деловые об остальном молчу

Ал
Александр

Согласен.

Си
Сибирячка

Согласна, что меняется в худшую сторону. И устаёт подстраиваться, прогибаться и в рот смотреть

Александр

мужчина может под влиянием жены измениться, а женщина меняется только если захочет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это равноценно

Любовь Васина

Конечно! Женщина меняется с Мужчиной! Умным, ласковым с небритою щетиной!

Peva

а про детей и внуков в стихе нет...и про болезни....Я смотрю щире

Стиф Стиви-Нудныкот

..а вот про "супруг её из раза в раз" . по подробне можно, ась

Ирина

в принципе -да...ибо любая женщина-это отражение мужчины

Аркадий

Не, это не так. Женщины - как кошки, "сами по себе".

Ирина

ну конечно сами...потренируйся на своей...убедишься какие сами🤭

Аркадий

Это мое мнение сложилось уже давно.

Ирина

твое..но не ее

Аркадий

Конечно.

Ти
Тина

Прекрасные стихи. Все верно.Жаль мало таких мужчин.

Ви
Виктор

Согласен, так бывает. Хотя жизнь далеко не идиллия.

Огнелюбивый Панд

А как же феминизм, сильность и независимость? 🤔

Игорь Пономарёв

ЛЮБИМАЯ никогда женщина не меняется...🤷‍♂️😌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пусть так и будет, счастья вам и вашим близким🎄🎆🌠

Игорь Пономарёв

И тебе тем же самым и по тому же месту...🤗🍓

Марго Беккер

Ну всё жизненно и банально..Ничего сверх того..

Нафаня Щепкан

Ага, конечно не меняется, меняются размеры)

Алекс Дол

...читаю и на работу ходить не хочется

Алекс Дол

женское внимание перебьёт квалификацию

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вам детей кормить не надо?

Алекс Дол

лифчик у меня нулевого размера

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень оригинально, вы не отец?

Алекс Дол

не прошел тест на тестя?

Алекс Дол

Проснись Урочка... снега на дворе кот наплакал!Была бы ты Мама по ночам здесь не зависала бы...А я уже внуков гоняю

Сергей Петров

Только смотрю полно крашенных тёток