O X A N A

Вопрос срочный для тех, кто в курсе: Можете посоветовать отличного нейрохирурга или какого-нибудь специалиста по проблемам позвоночника? Фамилию, название клиники - в Москве.

Ответы
Василий.

В мониаке Виктор Порфирьевич есть там такой профессор.

O X A N A

попытаюсь записать ее

Василий.

Попробуйте.

O X A N A

спасибо огромное!

Василий.

Удачи вам.

O X A N A

🌲 🎆 🎇 🌠

Светлана

В интернете посмотрите.

Светлана

Я в таком же недоумении! Неужели Вы думаете срочно найти ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО НЕЙРОХИРУРГА? Думаете, здесь люди каждый день общаются с хорошими нейрохирургами?

O X A N A

Мне нужно до 21-го - это достаточный срок для того, чтобы вопрос могли увидеть многие. Возможно, среди них окажутся те, кто обращался (или их знакомые, близкие) к хорошему спецу. И они поделятся нужной мне инфой. Если нет, придется верить отзывам в инете

Sa
Samson

Поедьте в пос Кобеляки Полтавской области - там вроде как раньше лечили.

O X A N A

не могу, человек прилетит сюда на 3 дня на консультации из другой страны

O X A N A

подруга сюда прилетит на 3 дня - нужны для нее спецы здесь.