Алина Гор

Вы никогда не задумывались, что не видели голубей маленькими?!

Ответы
Андрей Литвин

я и микробов не видел

кстати...Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

нет

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не только видел, а год назад забрал под деревом двух малышей, выпавших из гнезда, вырастили их вместе с моим маленьким сыном и выпустили, уже взрослыми. Вообще часто можно увидеть малышей всех городских птиц, Вы не наблюдательны.

Bлaduмиp

Я видел и не раз... в детстве помню птенец то ли упал из гнезда, то ли спугнул кто то по глупости домой его забрал ... мама меня долго потом ругала, что теперь его не примут обратно так он у нас долго жил на балконе вырос отпустили

Елена Романова

А как увидеть-птенцы в гнезде,на крыло встают под присмотром родителей;отличить молодых птичек несложно-более тёмный окрас крыла и маленький размер относительно остальных-визуально заметно!

Александра

они покидают гнездо уже больших размеров и поэтому сливаются со взрослыми , только цветом лапок отличаются, просто это меня как то интересовало- они такие страшные и писклявые

Она

спасибо за развернутый ответ 😄

Людмила Константинова

Да действительно, маленьких голубей не видела. Интересно, а как они учатся летать? Воробей маленький учится, мы же видим, как родител

Malika Kalieva

Я читала об этом) голуби выходят из гнезд только тогда, когда становятся уже "подростками" и внешне не отличаются от взрослых особей

Бонита Димиро

Видела:) у моей сестры как-то голуби гнездо свили на балконе... А потом на другой квартире-ласточки... Рассадник блох и заразы бррр

Она

да уж. не очень приятно

Алина Стрижак

Не знаю мы с папой в детстве,всегда ходили в парк голубей кормить.Я маленькая еще боялась когда они на плечи и руки садятся.

Наталья Гриднева

Я видела.У нас за ставнями, дикие голуби гнездо сделали и птенцов выводили.Ничего особенного.Птенцы,как у всех птиц.

Belochka-Zimnaja L.

похоже, они свили у меня на балконе гнездо, но голубят я не видала... и воробьят тоже... наверное в гнезде вырастают..

Вера Кузнецова

Совсем маленькие на чердаках прячутся, а дурачков, которые только учатся летать и попадают в когти котов - видела.

Рита Клочко

Видели, они не очень симпатичные... тело покрыто немногочисленным пухом... Они стесняются - поэтому мы их не видим

Денис

видел. В детстве разводил голубей и видел их со дня как они вылупляются из яйца и в плоть до того как вылетают

Тимма Бахаева

Почему не видела..Видела маленьких, их только трогать нельзя..Голубиха тут же их бросит и они погибнут.

Мила

Я точно видела:-) они у меняна балконе гнздо свили,жалко было прогонять. Они совсем не симпатичные:-)

Валентина Пикалова

Как мило)))

Игорь Работа

В детстве для меня деревья были Большими.... Поэтому не было причин для Соотнесения Масштабов....)))

Айгуль Харисова

Нет не задумывалась, но и других птенцов я маленькими не видела. Наверно они растут очень быстро.

Вадим Городюк

Нет, потому, что есть вещи важнее ,чем маленькие голуби, которые потом срут на все и всех подряд.

Светлана Из Деревни Нагаркот

видела....у себя на балконе например...весь процесс от любви родителей до вылета в большой Мир)