Наталья Виноградова

как заставить себя меньше заниматся в качалке!?(внутри)

на одну мышцу сумарно делаю по 20 а то и больше сетов отдыхаю 1.5 минуты практикую часто суперсеты негативные опускания все веса беру на 6-8 еще страхуют и того выходит по десять повторений в упрожнение вообщем работаю на износ по 2 часа делаю базу всде делаю канечно в разные дни разные мышцы во всех упрожнениях страхут что бы на максимум понемаю что это не правельно но просто хочу херачить нравится нахождение в зале но я хочу результатов как заставить себя работать меньше?

все без фармы к примеру: понидельник: спина ноги-становая тяга 5x10 тяга штанги к поясу4x10 тяга гантели к поясу 3x8 нижний блок к поясу3x10 верхний блок4x10 присед со штангой 4x10 это я сократил еще... просто когда делаю меньше как буд то не доволен собой...

Буфет

найти интересную работу

Зе
Земфира

Уменьшить количество упражнений, эффективность катастрофически снижается после 1 часа трени и не эффективно, значит вы ошибаетесь в проге, корректируйте и убирайте несколько, в день достаточно 2-3 упр. на большие группы мышц и 2 упр. на малые группы мышц. А недоволен собой от незнания или пашите мало, не выкладываетесь, не соблюдаете технику выполнения упражнения и/или концентрацию внимания.

Юлия Барановская

говорят что все качки тупые???? это правда???

Татьяна Багира

Ответ на вопрос Эдуарда: Нассер Эль Сонбати - обладатель не только прекрасной мышечной формы, но и научных степеней по истории, политологии и социологии. Кроме того спортсмен свободно говорит на семи языках. Есть ещё много аргументов по поводу ума бодибилдеров, но мне лень их писать)))

Наташа Метельская

Ты просто сжигаешь мышечную массу, а не накапливаешь.

Татьяна Глухова

не стоит заниматься силовыми больше часа иначе идет обратный процесс . Хватит 10 минут разминки 50-60 силовых ( из них 1-2 база и3-4 подсобка) и заминка 20 минут максимум . Максимум 1.30 . 3-4 занятия в неделю через день . помните мышцы растут когда отдыхают, повторы не более 10 на массу . и не менее 3 иначе перетренироваться легко и нет результатов . больше 20 подходов на одну мышцу уже не эффективно

Машенька Толкачева

Делай одно базовое+1-2 подсобки и все. Выкладывайся на 120% в каждом упражнении