Al
Alex-О

Самый главный рецепт твоего счастья?🤔

Ответы
Mr_Nobody

С утра стакан воды, в обед стакан молока, перед сном стакан водки, перемешать, добавить по вкусу соль, яичный белок, муку, залить этим мясо
Принимать строго в жаренном виде! Если водки недостаточно, можно полить сверху и поджечь! Приятного настроения!😉

Ирина Михаляк

😂😂😂Прикольно

Mister Farid

счастливым себя может сделать себя человек лишь сам. внешние обстоятельства - это лишь преходящее. как погода, или ветер в степи. у нас, у каждого из нас уже есть Дар. дар жизни. а мы лишь сами решаем, как им воспользоваться.

Birutė

Утром проснуться,улыбнуться, иииииииии встать с той ноги! Хочу добавить что просыпаюсь я в пять утра и ,совсем не потому,что не спится....На работу надо!)))

Al
Alex-О

В 5 утра, что за работа?)))

Birutė

Очень нужная!))

Al
Alex-О

🤔

Ду
Душа-К-Свету

Тишина,лес если летом или просто дома с горячей едой или где-то по ТЦ побродить просто без покупок и главное одной что получается редко

Надежда Рекунова

Жить в согласии....Заниматься любимым делом.Петь и общаться ...Прогулки...Главное Мир и здоровье...Любимые люди...

Мила Видная 🇷🇺

Мне посчастливилось встретить свою половинку, а остальное всё решается любовью, терпением и верностью.

Al
Alex-О

👍

Ал
Алёнка

ну нет же САМОГО... их не может быть один...или же может, но букв не хватит чтоб все в одну чашку поместить)

Al
Alex-О

Чаши хватит?)

Ал
Алёнка

не думаю))

Al
Alex-О

🙊Веснааа…

Евгений Женин

Бог, Любовь, Семья, Совершенство Души, Радость семейной жизни, Любимая работа, Здоровье, Оптимизм...

Al
Alex-О

👍

Stormy

Для того чтобы быть счастливой, мне нужно, чтобы мои желания совпадали с моими возможностями

Al
Alex-О

Таки и стремления…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовное развитие.. чистота души разума и сердца.. Добрые дела и отхождение от грехов и зла...

Сергей Никифоров

Здоровье всех членов семьи, успешное выполнение задач, которые каждый ставит перед собой.

Al
Alex-О

Удачи!

Сергей Никифоров

Спасибо. Взаимно.

Юлечка

Выздоровление гнойной матрицы... Человечества через антибиотик понимания и человечности

Al
Alex-О

Гуманист

Юлечка

Иного нет пути

Al
Alex-О

Ню ню

Юлечка

У вас.. Свой путь.. Как и у каждого

Al
Alex-О

🧘‍♂️

Миннигель

Да счастья то по большому счету краешек, там война, тут внук руку сломал- одни переживания

Ольга Глинка

Мое СЧАСТЬЕ В ДЕТЯХ. Причем понимать это нужно БУКВАЛЬНО. А они у меня - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.

Al
Alex-О

👌

Владимир Ефимов

Благодарность за всё. За всё хорошее, как за поощрение, а за плохое, как за поучение.

Al
Alex-О

👍

Леонид И Татьяна

"Большее счастье давать, недели получать" .Это из Библии. Царский Закон Христа.

Ильдар Байназаров

Рецепта у меня нету.Но я считаю все зависит от рождения где и когда.

Алла Духина

Любить себя, быть независимой и чтоб окружающие нуждались в тебе

Наталья

Радоваться каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи!

Al
Alex-О

🤭👌

Наталья

🤝😉

Семён

Баба, которая готовит вкусно, говорит мало и голова не болит...

Al
Alex-О

Хай щастит