Владимир Кулагин

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ ВСЕ ОТВЕТЫ ХРОНЯТСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НАЧНИТЕ ВОСХОЖДЕНИЕ ПО ЛЕСТНИЦЕ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ !!!!! МОЖНО НАЧАТБ С ПРОСМОТРОВ ФИЛЬМОВ 😇ИГРЫ БОГОВ 😇!!!!! ПОТОМ ПРИДЁТ ПОНИМАНИЕ И ТОТ КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ СТУЧИТЕ И ОТВОРЯТ ВАМ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ !!!!! МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД СЛАВЯНЕ И МЫ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ НАШУ ВЕРУ ВЕРУ ПРЕДКОВ ПРАЩУРОВ НАЩИХ ЧТО РАНЬШЕ ПЕРЕДОВОЛАСЬ В ПОКОЛЕНИЯХ !!!! ДВ ПРИБУДЕТ С ВАМИ ОТЕЦ НАШ !!!!!!!!!!

Ответы
Сентиментальный Дракон

Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?

Th
Theodore

А чего орешь как невменяемый

Валерий Сумский

Не понял, на кого стучать. ..

Al
Algor

Не лень было писать то?))

Владимир Кулагин

Нет морозыч как Погода не пугает ? Это только начало скоро и полюса поменяются и климат будет другим .

Al
Algor

Забыл,завтра ты помрешь и хоронить тебя будет не кому,потому что по твоему,их не станет уже сегодня,а Мир перевернутся и будет 34 конец света!))))ты извини дружище,но по моему ты активный писсимист и псих)))

Владимир Кулагин

Спасибо за комплимент биоробот

Al
Algor

))))

Сергей Денисов

так и есть. согласен.

Бес Пристрастный

#Как_всё_запущено

Le
Lee-Стричк@

Сам себе мессия....

Владимир Кулагин

Да хоть так . Не стоять же на коленях перед евреями и элитой

Бес Пристрастный

В какую Пустую не стоит тратить время?
Зачем в вашем сердце кладбище ответов?
"Эволюция души" - одно слово лишнее.
"МОЖНО НАЧАТь С ПРОСМОТРОВ ФИЛЬМОВ" - и на этом закончить.
"И ОТВОРЯТ ВАМ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ" - может отвалят?
"МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД СЛАВЯНЕ" - это довольно большая группа народов, даже подразделяется на подгруппы.
"ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ НАШУ ВЕРУ ... ЧТО РАНЬШЕ ПЕРЕДОВОЛАСЬ" - вспомните для начала русский язык, вы, презирающий свой язык, презираете и всё остальное, ваши слдова - ханжество и лицемерие до тех пор, пока вы так изгаляетесь над русской письменностью.
"Да ПРИБУДЕТ С ВАМИ" - что, растолстеет или приедет? Уточните.
PS Вы - позор для России, точнее шваль, вам подобная.