Ма
Мариванна

нашла после смерти мужа фото девицы полуголой с надписью "помни наши ночи". и как относиться к верному и любящему мужу покойнику?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Как к любимому и верному мужу, раз он с Вами столько прожил. Не замусоривайте память о нем случано найденными артефактами.

Вл
Владимир

Если оно не подписано ему, то и отношения никакого не имеет. Таких фоток много гуляет. Так что не переживай за мужа!

Зинъ Черн

Так же, как и раньше, вам ведь с ним хорошо было, да и перевоспитывать его поздновато

Ел
Елена

ему уже всё равно, как бы вы теперь к нему не относились, себе нервы не трепите

Бондаренко Андрей

С любовью и нежностью,ибо о покойниках либо хорошо,либо ни как!

Alex Antuh

Это ведь только фото, и его отношение к ней не известно

Inkvizitor Torkvemada

А дата там есть? может это было до знакомства с вами?

Екатерина

Может эти фотки были сделаны до знакомства с вами?

Екатерина

Получается, что он действительно был верным вам, что переживать? Но на счет фоток, жанщина точно бы их не сохраняла, да еще с такой надписью, а мужики-это особый род, у них на такую мелочь ума не хватает..

** Катерина **

Никак, именно потому, что его уже нет

Татьяна Денке

О покойниках плохо не говорят

Нурыдин Хабибулин

Теперь с воспоминанием!

Николай Каляев

может это было до вас

Аглая

Прости

Ма
Мариванна

давно уже

Аглая

Хорошо