Наталия Юрьевна

Я в шоке. Приснился Жириновский. К чему бы это? 😦

Ответы
А Б

подружки поехали посмотреть Лондон. Добрались, расслабились... идут по Пикадилли, ни кого не трогают, спокойно треплются... Вдруг на них сзади мужик валиться, в охапку сгребает и по-русски так ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!! они чуть не... Посмотрели-Жериновский!!! самое яркое всечатление о Лондоне + фото на память

Виктор Шаламов

Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец-барин снился мне всю ночь...( русский романс "Помню я ещё молодушкой была")

Дмитрий Игнатьев

Владимир Вольфович - один из самых образованных политиков России. Один раз во сне увидеть не мешает )))

Наталия Юрьевна

т.е. это к повышению моей образованности

Дмитрий Игнатьев

Не обязательно, просто сон неплохой )))

Наталия Юрьевна

да муж смеялся когда рассказала

Дмитрий Игнатьев

Наш брат, как правило, уважает Владимира Вольфовича. Потому что сквозь иногда напускную экстравагантность мы слышим жесткую правду, точный анализ и варианты действий для вариантов развития обстановки. Наш человек.

Наталия Юрьевна

соглашусь

Дмитрий Игнатьев

У него замечательная речь, хоть кто-то и замечает лишь ругань в сердцах. Я всегда слушаю его речи внимательно и с удовольствием.

Ex
Exsentian

Наверно перебор с просмотром новостей ,на политические темы, и надобно сменить репертуар досуга))

Ex
Exsentian

Так что мешает. )

Наталия Юрьевна

буду пробовать)))

Ex
Exsentian

Мелодраммы и в большом количестве и сны исправятся во снах))

Ex
Exsentian

))

Владимир Ефимов

Он нашёл возможность подключиться не только ко всем соцсетям, но и до снов добирается...

Наталия Юрьевна

ужас)))

Виктор Пимнев

А чем он плох? бывает иногда горячится, но в основном говорит правду не стесняется.

Капля Радуги

к смене власти. скоро Путина свергнут и в стране будет главенствовать ЛДПР

Константин Шакиров

Да мне Назарбаев, Путин и Лукашенко вместе снились, так и не понял к чему))))

Где Ты Там И Я

Почему в шоке? Наоборот, думаю что с утра у тебя будет хорошее настроение.)

Алексей Гоблинский

Мне тоже снился в гробу, в колонном зале, сказали что будет долго жить

Боже Вiльна

а мне сегодня приснился очень странный гриб со странным названием, но нашла его не я

Алексей Гоблинский

трюфеля

Боже Вiльна

это слишком круто, и они без ножек, похожи на наши сморчки...

Алексей Гоблинский

они очень дорого стоят

Раш

Так выборы же были, Владимир Вольфович даже в снах агитирует!))))))😉

Аркадий Тюрин

Хорошо, что хоть проснулась! После такого кошмара можно и не встать.

Ирина Боднар

Говорят, его пророчества сбываются. Что он Вам напророчил???☺️

Andrey Perminov

Это плохо. Можно попробовать пару недель не смотреть телевизор.

Татьяна Плешкова

Не надо до поздна засиживаться в спрашке, сон пустой- не вещий

Анатолий Васильков

А че в шоке , вполне нормальный человек и приятный собеседник

Та
Татьяна

А мне Путин приснился. В метро со мной ехал. К чему интересно?

Наталия Юрьевна

тоже весело

Валерий Чикало

Да, не очень приятно когда дурень снится....Плюньте на него!

Владимир Юшин

Властный Брутальный Самец?Сами знаете свои фантазии)))

Наталия Юрьевна

О как....Кто бы подумал

Владимир Юшин

Фрэйд,однако)))

Николай Монаков

Выйдешь замуж и будете мыть сапоги в Индииском океане