Гуманоид

Всем Друзьям Бонусс,Можно не отвечать.Запах водки звон яиц ,красота опухших лиц.На костре в фольге рыбыбёха,а во рту ужастно пллохо.Скорлупа висит на харе,Пасха видимо в разгаре :):):)

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

))))))ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

О-
О-Ля-Ля)))

а,если..скользящий график?)))

Гуманоид

А я недавно в стрип-клуб ходил. 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал.

О-
О-Ля-Ля)))

:))))))))))))))

Гуманоид

Олюшка даёт себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно.

О-
О-Ля-Ля)))

ага)))