Божья Коровка

Он её увидел. Она его увидела. Кто чаще бывает инициатором отношений?🤔😏

Ответы
R Rk

мы видим то ,что хотим видеть,это процесс взаимный,все дело в нюансах.

Божья Коровка

а вы кто?

R Rk

вы с какой целью интересуетесь?

Божья Коровка

опрос

Олег Николаев

Все зависит только от женщины. Так всегда было, так есть и так будет...

Олег Николаев

Горжусь, конечно... Но знаю свой недостаток - не умею хвалить людей только за то, что они хорошо выполняют свою работу. Сына хвалю.... без фанатизма...

Божья Коровка

А надо ли хвалить...

Олег Николаев

Похвалить надо, но "сдержанно, по-мужски!"...

Божья Коровка

учту))

Олег Николаев

Ласковое слово, как известно, и кошке приятно... Парни должны быть уверены в себе!

Wolf Werwolf

чаще всего начинает разговор мужчина, но бывают и наоборот...

Божья Коровка

кто заговорил, тот и инициатор))))

Wolf Werwolf

да, именно так, но многое зависит от того как инициатору ответит его объект внимания...

Божья Коровка

это всё решит))

Wolf Werwolf

Вот и ладушки, желаю вам получать такой ответ какой бы ваш хотелось получить именно в тот момент.

Ле
Леа

Мужчина, конечно. Главное, незаметно намекнуть ему об этом)

Божья Коровка

МудРо)🌷☺️

Ле
Леа

🌸

Андрей Науменко

Тот, кто обладает светлой головой и понимает конъюктуру.

Андрей Науменко

А никто не говорит про "хорошо" или "плохо". Событие, которое не произошло, по определению не может быть благим.

Божья Коровка

От это мысль!!!

Андрей Науменко

Такие дела.

Божья Коровка

Хорошие дела и хорошая мысль)...буду знать)

Андрей Науменко

Славно.

Олег Павлюченко

Вас интересует статистика? А разве её кто-то ведёт?

Божья Коровка

Только ваша личная статистика по этой теме😁

Олег Павлюченко

% 50 на 50.. наверно скорее так.

Божья Коровка

ух ты!...интересная статистика))

Олег Павлюченко

спасибо. очень приятно.

Саша Иванов

Мужчина естественно. Но т от женщины нужен отклик

Божья Коровка

А как же народная мудрость?)

Саша Иванов

Какая мудрость?

Божья Коровка

Су.а не захочет, ко..ль не вскочит?)

Саша Иванов

Ну кобель то сначала должен понюхать под хвостом

Божья Коровка

Всё всё))) поняла))))

Владимир Герасимов

Тот, кто захотел рассмотреть поближе))

Та
Татьяна

кто более уверен в себе

Та
Тамара

Вообще от мужчины должна инициатива

Чеширский Кот

Мужчина девушки первыми неподходят

Божья Коровка

😯🤔...как грустно...

Чеширский Кот

Такие они ! Их жизнь становеться невыносимой если у них отобрать время в которое они хотят побыить наедене с собой они яркие они умные обоятельные и даж соблознительные !! Потому что каждая новая встреча для них опыт завоевания ! А чтоб так часто заваевывать и столь разных по складу и характеру людей котам надо быть очень разносторонними людьми ! Открытыми смелыми и отчасти безбашенными !

Божья Коровка

Оду Котам)))оду!!оду!!!)))

Чеширский Кот

Просто взгляд кота на себе подобных !! Кот он зверь неплохой просто у него есть свои особености

Божья Коровка

Я представляю себеее....чем же Чеширский Коль отличается от своих собратьев Которой)))

Им
Имя

Должен мужчина.но как получится......

Божья Коровка

Из вашего личного опыта меня интересует...было ли такое, что он свалился, как снег на голову))

Им
Имя

Бывало.и не раз.но я только рассматриваю их предложения.никогда не навязываюсь первая

Божья Коровка

Понятно)🌷

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

зависит от воспитания😀

Божья Коровка

или характера?🤔

Михаил Цветаев

Ну понятно,что мужчины.

Божья Коровка

Посмотрим, посмотрим) Благодарю за выбранную позицию🍉☺️

Михаил Цветаев

Ну это не моя позиция,просто мужчины чаще бывают инициаторами-так уж повелось.))..Хотя,конечно,бывают и женщины,но намного реже.

Андрей

думаю что мужчина чаще

Андрей

за что же?🌹

Божья Коровка

за то, что не прошли мимо)

Андрей

задавайте интересные вопросы,и мы будем часто встречаться))

Божья Коровка

буду непременно)

Андрей

тогда я спокоен))

Галина

ДОЛЖЕН МУЖСКОЙ РОД .

Божья Коровка

Вот это ДА)))))

$Фантазёр$

Мужчина и женщина

Божья Коровка

Мужчина

$Фантазёр$

Естественно

Божья Коровка

Даже Библия подтверждает))))

$Фантазёр$

Да

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас не поймёшь

Strange Walker

Она. Но видят-его

Валентин Напеев

неи т прячь дочу

Божья Коровка

в смысле😯

Наоба Вашидома

Инициатор ))

Калиниченко Игорь

Если я люблю Женщин, то я их люблю. Даже с вашими загонами , на американских Горках покататься, они там Русскими зову ся.

Наоба Вашидома

с чьими загонами ?))

Калиниченко Игорь

А, с любыми, вам это без разницы. Чозоища, это вам подходит.

Божья Коровка

как обычно)))...не докопаешься))