Анна Мерк

Вчера выиграла суд у ГАИ...я им доказала..что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40 !а вы выигрывали суды ?

Ответы
Декабрист Февральский

неа... у них у всех предвзятое отношение к тем к кому хотят применить административное взыскание и на всё есть отписки, отмазки, формулировки. они их наизусть уже помнят. когда гайцы несли чушь по поводу меня на суде (ржали все, кто присутствовал) судья просто задала мне вопрос: вы с этим ГАИшником лично знакомы? если нет, то у него нет оснований к ЛИЧНОЙ неприязни. а так как государство наделило его такими вот полномочиями гаишниками, значит доверяет ему. значит он прав и дело закрыто :))) ну, тогда мне конечно не оч смешно было как сейчас :)))

Анна Мерк

не и не дождетесь...😎

Декабрист Февральский

я не злопамятный... просто злой и память у меня хорошая 😆😉

Анна Мерк

подумаешь..а я вот злючая как 100 китайцев...а скляроз у меня есть и с ним я живу...👻

Декабрист Февральский

это же хорошо! :))))

Анна Мерк

конечно хорошо..каждый день новости..😃🍰🍮

Андрей Белка

Я два раза набирал на Ауди 8 с 350 сильным мотором скорость 260 км/час. Так вот, ни тормозом, ни рулём пользоваться в полной мере нельзя и смотришь только вперёд. Жутко с непривычки …

Анна Мерк

зато какой кайф...

Андрей Белка

Нет, страх и любопытство … .

Георгий Клинцов

ГОВОРЯТ ВЫ В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ЧЛЕНОМ СУДА?АХ МОЛОДОСТЬ, МОЛОДОСТЬ....ЧЛЕНОМ СУДА,ЧЛЕНОМ ТУДА!

Евгений Самсонов

И где такая дорога.по которой можно ехать с такой скоростью?

Анна Мерк

приезжайте прокачу...

Евгений Самсонов

У Вас гоночное авто?

Татьяна Грачёва

Я не заморачиваюсь... заплатила штраф и сплю спокойно...😄

Слава Касьянов

Выигрывать то я выигрывал, но удовлетворения не получал.

Анна Мерк

а я на 100%

Слава Касьянов

Удачница! Что скажешь. Да и по Вам видно, свое не упустите.

Владимир Безручкщ

удачи идиоткам на дорогах ....людей только сука не губи !

Анна Мерк

так вы прям колонча...

Владимир Безручкщ

да уж ..... в пусковую установку не влазил ......

Анна Мерк

и что..вас это огорчило....

Владимир Безручкщ

.... нет .... я спец по другому ..... а так было чуть грустно

Анна Мерк

понятненько....

Юрий Иванов

А как они разглядели Ваш номер на такой скорости?

Анна Мерк

в этом вы правы...

Юрий Иванов

Банкоматы - и то порой "косячат" 🙂

Анна Мерк

да наслышаны о банкоматах....

Юрий Иванов

Я, в своей скудной практике "общенья" с этими железяками, уже два раза налетал на неприятности

Анна Мерк

надо же...я боюсь влипнуть в такую историю..но никто не застрахован...

Вера Bdfyjdf

Только налоговые споры на досудебном этапе.

Александр К.

Проще доказать на месте, что мент дурак...))))

Анна Мерк

сейчас на месте не докажешь..

Александр К.

Получалось...))))

Анна Мерк

если сама виновата ..я не оспариваю это никогда...

Александр К.

Мент - он как собака.. Кусает, когда чувствует, что его боятся...))))

Анна Мерк

а я их не боюсь...

Александр К.

Ну.. Что могу сказать... Малацца! Я тоже не боюсь... Но доказывать, что он верблюд приходилось.....))

А Б

🖼

Реалист (27 Регион)

И на чем же вы так разогнались то?

Анна Мерк

конечно...но не для всех...

Реалист (27 Регион)

Ага. Особенно если платить по нему всё равно придётся.

Анна Мерк

конечно придется...и это так..

Галина Золотарева

😊😊😊🙋Рада за Вас!!!

Tahir Samedov

Я ИХ БЕЗ СУДА НА МЕСТО СТАВЛЮ

Анна Мерк

ой ли...крутизна что ли.....

Tahir Samedov

НА СУД ВРЕМЕНИ ТЕРЯТЬ НЕ НАДО" ВРЕМЯ ДЕНЬГИ

Анна Мерк

понятненько...

Mark

с ГАИ бесполезно судиться!

Станислав Москва

"С богатым не судись....." (с)

Александр Емельянов - Женат

я - нет...в проигрыше был...

Геннадий** Рябченко

не езжу со скоростью 270

Су
Существует

выиграла, два.... но ....