Да
Дальнобой

Под эту прекрасную музыку танцевали наши родители

Под эту музыку скакали мы.

А эту музыку слушает современная молодёжь

–6
Ответы
Колосова Наталья

Так и есть. Застала все три периода. Сын слушает сейчас третий вариант. Но самое интересное, что песни моей молодости он тоже слушает. Недавно подходит и говорит:"Мам, я тут новую крутую песню закачал. Хочешь включу?" Мысленно приготовившись услышать новый шедевр Моргенштерна, говорю:"Давай, послушаем." Я обалдел что он включил! Modern Talking "You my heart". Улыбнулась ему и говорю:"Этой песне лет 50!" Видели бы вы его удивленные глаза.

Да
Дальнобой

Я представляю.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Удобно всех под одну гребёнку грести, да? Советую почистить свой мозг от тупых стереотипов.

Да
Дальнобой

Сейчас что не так?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне 31 будет и я слушаю многие ,но не это.Напрмер Melodic Death/Trash Metal

Да
Дальнобой

Рок и метал либо слушают, либо нет.

Aleksander Jakovlev

Значит я видел динозавров, мы плясали под такое...)))

Ой Ля Ля

Не знаю про всю молодежь, но моя дочь не слушает дардо. Она хеви, хард рок

Aлексей Бизунов

Под эту музыку танцевали наши родители

Aлексей Бизунов

А эту мы слушали

Марго Беккер

Каакаая я дреевняя..Жууть...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Марина Калянова

Времена меняются и музыка тоже)

Да
Дальнобой

Да, музыка практически не меняется.

Alex Dark 🇷🇺

чет так на смирнову тянет

По
Полтавчанка

По
Полтавчанка

я под такую музыку любила танцевать

Ли
Лизаветта

Да, всё так и есть.

Да
Дальнобой

И это всё одноразовое. Мода прошла и забыли.

Ли
Лизаветта

Мода на одежду тоже проходит, а потом возвращается, но в другом обличии.

Abstrakt User

Говённый ноаодел.

Гостья

1я какого года?

Да
Дальнобой

Примерно 88-89.

Гостья

тогда попадаю под Дискотеку Аварию.