:T
:Thinking:

Вопрос знатокам ... Нужна не дорогая видяха на комп , но которая чет может... Желательно в бюджете 15 т.р ( с ценами на видики теперешними естественно б.у смотрю ) ну хорошо подвинулся 10 -20 т.р . Из того что видел по-моему самые интересные 1060 3 Гб или РХ 580 4 Гб... Может подскажете что интереснее можно глянуть в этом бюджете?

–2
Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Старье, но подойдет

:T
:Thinking:

🤔

Годана

😳 я не профи

:T
:Thinking:

Ну тут бывают проскакивают знающие в этом направлении ) мало ли... А чё такой смаил удивленный?)

Годана

Не встречала таких

:T
:Thinking:

Я тут вопросы о компах уже задавал и редко но встречались те с кем интересно диалоги было вести и разок парень который большое спасибо сказал моим советам.. или не разок...