Евгения Пиманова

ку хочу купить хорошую леску для рыбалки подскажите какая хорошая и всех етих на етом интернет магазине

вот сылка на интернет аукцион извините что пишу не в ту категорию просто подходящей нет

Алина Масликова

Ищите Черниговскую. Не пожалеете

А в Зоне с леской нечего делать, лучше шнур брать и потолще. Там особи по полбуханки - буханке хлеба за один подсос хватают ))