Маргарита Александровна

А какой самый смешной или непонятный логин вы видели?Вот мне встречался - Днище таза..

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Владимир Титов

В одной крупной корпорации была программа, которая заводила логины автоматически по ФИО. Брались три первые буквы фамилии и по одной букве имени и отчества. Например ИВАнов Перт Сидорович = ИВАПС. И вот как то приняли на работу УХОва Евгения Борисовича....

Маргарита Александровна

замечательный логин получается)самое интересное,когда пароль,например,генерируется из трех различных слов в фразе - первые три буквы каждого слова,пока запомнишь от смеха иногда уписяться можно,что генерируется...

Владимир Титов

я знаю еще один случай ,когда в филиале фирмы в России сгенерился код по программе, которая базировалась в основном офисе за рубежом. Логин переводился с английского как "задница". Принимаемый сотрудник знал английский... а вот далее была комедия в две недели. Служба безопасности делает запрос в основной офис - на ломанном английском пытаясь объяснить причину просьбы сменить логин. Те отвечают - не можем - надо просить программистов, а у нас уже нет с ними договора, далее наши пишут , а как этому сотруднику давать свой е-мэйл вашим же клиентам? Те немного помолчав предлагают написать ФИО на английском по другому - снова затык - ведь служба безопасности вносит данные как есть - нельзя... короче спустя две недели они все -таки попросили программистов в базе изменить код и исключить переписывание... а человек реально хотел даже уволится)))) Сама переписка - это было нечто)))

Маргарита Александровна

хороший логин сгенерился)Недавно прочитала в соцсетях: американец: у русских есть программа бухгалтерского учета, название которой звучит как "задница Одина" - но им совсем не смешно) Как вы думаете,как у нас она называется?

Владимир Титов

один эсс

Маргарита Александровна

правильно) Odin Ass)

Константин Крылов

Муж с женой регистрируются на сайте. Надо придумать пароль. Муж говорит:
- Напиши Мойчлен, - и отвернулся.
Жена захохотала. Он:
- Чего ты?
- Читай!
Прочёл ответ сайта: "Слишком короткий"

Константин Крылов

Агась.))))))

Дуб Дубом

доброе солнце пустыни, вроде ниче, но я сократил ДСП........еще - большие глазки, но эт не смешной, а самый тупой

Серж)))

Самогонневола Выгоняй и сюда!!!! Я долго не мог понять что это призыв, предложение оттянуться)))

Виктория Аксенова

я не видела, а создала, для сайтов и всякой рекламной помойки - prognisIzafikcirujsja///

Юлия Александровна

ну .. Днище таза.. это конечно круто... если медик то ассоциации не слабые

Юлия Александровна

я такого не встречала..

Ильмир Шарифуллин

...ухо кролика...глаз кота..живот..животик..тыква..мармезончик..и ещё 10000..

Владимир Король

а ваш какой логин есть ?или был спонтанно который попросили зделать

Маргарита Александровна

здесь?Мой логин - мой ник

Владимир Король

классный

Маргарита Александровна

я не спрашивала)вы написали классный - о своем?

Владимир Король

нет. о мой ник

Егор

До сих пор вспоминаю загадочный ник "Дверь-г@вно" 😆 😆 😆

Маргарита Александровна

надо посмотреть - не помню такую.Я,честно говоря,уссыкалась просто от ролика про двух алкашей,которые пень грузили на велик...нужна древесина - голос из Фрозен трон,я просто рыдала..

Егор

Это в одной из недавних, несколько недель назад было) Макс вообще с недавних пор снова начал делать годный контент... это хорошо))

Маргарита Александровна

да,я как-то его перестала смотреть потому как что-то было совсем не интересно,спасибо!надо будет заглянуть и посмотреть!

Егор

Погнали ©️ 😆

Just Imagine That

Я припоминаю "Вкусная Мармеладка", "Йа Танкедко" и "ПараПсихологов".

Владимир Бердников

Да разные логины встречались сейчас и не вспомню ну просто отпад!

Се
Сергей

Сосу за копейки - Этими билбордами было украшено пол-города.

Маргарита Александровна

ага,пылесос

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На радиофоруме был один Сошедший с китайской горы Кху Ям ))))

Танк Тв-25

Панки в танки,конь в сапогах,сам дурак,розовая порка! xxxxxDDDDD

Роман Антаньязов

BANTYC, причём автор доказывал, что он не вантуз а бантик)

Маргарита Александровна

а судя по доказательствам он был вантуз?)))

Николай Иващенко

А я видел: Архинеговологодочерепопеньковский.

Маргарита Александровна

Фигеть!Похоже на Череззаборногузадерищенко)

Николай Иващенко

Вот так.

Владимир Ольшанский

Я слышал:"Рейтинг достиг дна и начал копать"...

Михаил Алексеев

Встречал много всяких... Сейчас и не вспомню

Ме
Меллят

не обращал внимание. да самом деле смешно