Анатолий Мюллер

Не могу понять, почему на "Спрашке" и "Обсуждайке", многие девушки ( и женщины), любят рассказывать о своих "тараканах в голове" и "бабочках в животе"? Ну, поделились бы сокровенным, и рассказали заодно о своих глистах в заднице! Или у меня, с годами, просто притупилось чувство юмора?😏

Ответы
Не
Не-Знайка.....

уххх!!какой вы молодец!!! а я всё думаю...с чем же у меня это ассоциируется))))именно с этим!!тошниловка,а не выражение....можно глистов, обозвать очковыми змеями )))тогда точно и их будут обсуждать))))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Не
Не-Знайка.....

с праздником!!!🍰☕

Анатолий Мюллер

Как здорово! В России столько праздников, что можно написать поздравление и не промахнёшься! Всё равно сегодня какой-нибудь праздник. Масленица, например. 🍾

Не
Не-Знайка.....

ну страна отдыхает по поводу 23 февраля)))а вообще и так можно)))

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

А если нет глистов , тогда как быть... получается и рассказать то не о чем ...Это видимо вам такие попадаются...На то мы женщины...не надо на нас обижаться😃👍

Ел
Еленка

Глисты глубоко засели. И сам не посмотришь и другим не покажешь 😉 так что остаются бабочки и тараканы. С праздником 🎉

Анатолий Мюллер

😂))))))))))))))) А за поздравление-спасибо!

Ел
Еленка

Как понимаю Вам понравилось )))) Приятно слышать ☺️

Надежда Генералова

Что вы хотите.Женщины,вот о себе и рассказываем.А вас с праздником.Желаю вам МИРА, ДОБРА И ЛЮБВИ,,ЗДОРОВЬЯ,

Любовь Соловей-Грищенко

Анатолий, точно притупилось. Для вашего имиджа в Спрашке это очень грубый вопрос.

Анна Мерк

Так глистов завести еще надо..а тараканы тут как тут...С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!🌹

Анатолий Мюллер

Спасибо

Наташенька

Тараканы и бабочки...они интригуют)))...а глисты...увы...не интересны никому)))

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Наташенька

Скорее более,чем менее...у кого что чешется,тот о том и вещает!)))

Анатолий Мюллер

Наверное

Vi
Viktor

Ну ты и Глупый. толян из Мюлля...

Анатолий Мюллер

Наверное! Давайте лучше поговорим о прекрасном. У Вас есть глисты?- Нет? Вот и прекрасно!😂

Vi
Viktor

Пуста твоя головушка....😝

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Людмила Евтушенко

Что, любишь в дерьме копаться? Сиськи ,письки лучше - поговорим о них.

Людмила Евтушенко

С вами все ясно , не по годам состарился, потому и не интересуешься БАБОЧКАМИ в животе.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Фило Софочка

им кажется,что тараканы и бабочки более гламурны,чем глисты😂

Анатолий Мюллер

Наверное!

Ирина

Скорее не чувство юмора притупилось , а сарказм возрос!

Анатолий Мюллер

Наверное. И, спасибо за понимание!🌹

Ирина

☺️🍎

Ирина

)))

Татьяна

это иносказательно о мужиках. между нами девочками...

Анатолий Мюллер

Надо попробовать. Только она, как только ложится рядом, начинат теребить меня за кое-какие места, приговаривая - Пора "вставать".😌

Татьяна

значить у неё тараканы заговорили. ждите бабочек

Анатолий Мюллер

Хорошо!

Татьяна

искренне -- удачи!

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!

Татьяна Резникова

если тебя больше интересуют черви-поищи их у себя

Ле
Лета

когда взрослые тетки толдычат подобное😄👍

Светлана Светлая

У вас негативное отношение к женщинам и только!

Анатолий Мюллер

Возможно.

Андрій. Ми З України!

Хм..м...бабочки в животе? Придумают же!!!!😂

Анатолий Мюллер

Действительно!

Галина Чаплинская Против Войны

ай, молодец...поддел так поддел...😂😊

Анатолий Мюллер

Ой, Чапа! Вы не представляете, каких только гадостей мне не наговорили за последние по-часа, эти любительницы бабочек и тараканов. А Вам спасибо за понимание и за чувство юмора!👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Вы - прелесть!

Галина Чаплинская Против Войны

а как приятно, как приятно..но вы правильно врезали..и не сомневайтесь..авось повзрослеют..))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🍾🍓🍓🍓🍓🍓

Vi Za Vi

Закругляйся на ответе. Сам виноват

Robert Sabirov

вам надо в себе разобраться

Анатолий Мюллер

Поздно!

Robert Sabirov

тогда терпи ее

Анатолий Мюллер

Так и делаю. Живу как Христос и только терплю. Оскорбления, унижения и побои!😂

Robert Sabirov

жаль мне вас

Анатолий Мюллер

Спасибо!😔

Ирина Васильева

вы чудный комментатор...

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите, проказница! Но, всё равно, спасибо!🌹

Ирина Васильева

скромник!вы знаете все о себе! с праздником!

Анатолий Мюллер

Спасибо, милая женщина!😌🍾🍓🍓🍓

Дилмали Грегори

Прекрасное замечание.