Evgenia

В 4.20 проснулась первая птичка ,громко чирикая .Тут же пение подхватили её товарищи и так до половины шестого.Что означает их разговор ? Приветствие миру? Доброе утро друг другу ? Или молитва ?

Ответы
Ишак Матрос

Правильно тут написали – птичко обозначает чириканьем свою территорию: "Это – мой куст, бля, и все червяки на нём – тоже мои. А кто полезет клевать их без спроса, тот получит клювом в глаз. Бля." А мы слушаем эти угрозы, и наслаждаемся. Потому что на птичьем языке это звучит гораздо мелодичней, чем на человеческом. Да и червяки её нас совсем не интересуют.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

В 4.20 проснулась первая птичка ,громко чирикая .Тут же пение подхватили её товарищи и так до половины шестого.Что означает их разговор ? Приветствие миру? Доброе утро друг другу ? Или молитва ?

Де
Дерсу

Если это обычные воробьи, то они обычно выясняют отношения, свое положение в стае, а заодно и предупреждают других мелких птиц, что территория занята более наглым противником.)))

Николай Верниковский

кто первый проснулся-
в нём радость родилась.
спешит поделиться
с друзьями своими.
в ответ непременно
они благодарно щебечут.
и слава всевышнему.
день начался...

Звягинцев Егор

Отбивание времени по солнцу, первоначальное название птички, врабий, отбивающий по солнцу, впоследствии трансформировалось в воробей.

Иван Иванович

Это просто начало дня.. Я в деревеньке живу и этот разговор мне приятнее всего. Утром они меня будят ( я сплю в летнем домике) и радуют...

Evgenia

так ведь рано ,петь начинают (будить !)

Иван Иванович

Я же просто слышу.. Но сплю дальше до 6.30... Так что они мне не мешают спать..

Evgenia

А

Иван Иванович

А ночью!! Выйдешь иногда на улицу и красота.. кузнечики перекликаются и ночные птицы иногда.. Тихо и тепло.. Идешь и теплый воздух тебя обнимает..

Evgenia

А если спать на сеновале то можно любоваться ночным небом и звездами и немного страшно ,непонятно от чего ...

Иван Иванович

У меня нет сеновала. Уже давно ничего не держу живность). Но в прошлом году завел кроликов, построил им хорошие клетки и теперь есть чем заняться. Есть и небольшой сеновал под крышей.. Но там неудобно уже спать.. Тем более одному..

Владимир Перевозчиков

прилетела птичка, нашла корм, позвала других.прилетели товарищи и стали делить добычу долго и громко делили пока еда не кончилась...

Олег

Напоминают нам, что жизнь продолжается и что бы мы не забывали, благодаря кому мы увидели это утро и услышали их щебетание.

Зиннур (Октябрьский)

Разговор их означает схотворение"По морям, по морям нынче здесь завтра там --- по морям морям, морям, морям"

Штурмхонд Николай Ланцов

Разрушу Ваш мирок, но они орут друг на друга, чтобы не покушались на их жилища и самку. Матерятся, короче.

Evgenia

ой а жилище то и нет одни ветки

Abstrakt User

Перекличка, определение численности популяции и распределение территории для добывания пропитания.

Мистер Грэй

"жрать хочу, коты всю ночь под деревом шлялись, везёт же попугаям в клетке" обычные житейские темы )

Evgenia

возможно )))👍

Мистер Грэй

в живописном месте живёш, где птички поют?

Evgenia

под балконом много деревьев . на обычной улице живу в городе

Юрий Кривич

Это означает, что со сном у вас проблемы. А с птичками все нормально, не беспокойтесь...

Nikolai Garskov

Видимо, это Ваш будильник и в семь утра чирикай, не чирикай овсяную кашу есть пора!)))

Андрей Лященко

Пение птичек означает - это моя территория и я буду её заащищать от себе подобных .

Алексей Неважно

Молитвы только у баранов существуют....это песнь природе, солнцу, жизни...

Георгий Антохи

Это не важно, что мы думаем о них, важно то, что они думают друг о друге.

Саша Аут

Брачные игры, как не банально, выглядит мило и сентиментально)

Людмила Державина

только хорошее...птичек надо слушать...они приятно чирикают...

Людмила Миронычева

Не знаю..может просто обмениваются секретами о добычи пищи!