Милая М

если вы посещаете бар , кафе то с какой целью???

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хожу только в одно кафе. С целью посидеть, отдохнуть, выпить хорошего чая в приятной компании и послушать живую музыку.

Sergey K

В зависимости от времени суток. Днём - пообедать, вечером поужинать, может пропустить кружечку пива 🙂

Милая М

может и так, но мне иногда танцевать хочется, за неделю весь свой груз снять

Sergey K

Нееееее..... Танцевать не умею и не люблю

Милая М

прикольно двигаться. Да и самое главное позвоночник перестал болеть

Алексей Пигулевский

Редко очень, но попить пива и пообщаться, когда затащат туда... Я лучше дома, или в лесу на выходе...

Валерий Рудаков

пивка попить--перекусить что нибудь--иногда коньячку выпить--музыку послушать если есть в баре

Андрей Григорьев

Чтобы понаблюдать за звездами в телескоп. А что, в бары и кафе ходят еще с какой-то целью? ))

Вова Потёмкин

без кокой либо я туда попадаю только в полном неадыквате выпить можно и дома

Мелик Мелик

Заскочить в туалет... -- чтобы не ссать как НАТОВСКИЕ "ГЕРОИ" в ПРИБАЛТИКЕ...

Багдат Избасаров

в баре попить пиво с сосиськой , в кафе выпить кофе посмотреть прессу

Александр Нюня

Уже давненько - что бы попить чай или кофе , и поболтать со знакомыми

** Катерина **

Потусоваться , выпить чашечку коооофээ ..., съесть пироооженку .. )

Наталья Мирошниченко

не посещаю- там грязно готовят и никто ничто не контролирует

Lаzy

Выпить, поесть, иногда- провести время, посмотреть на людей

Сергей Потапов

В баре - выпить, пообщаться... В кафе - поесть и пообщаться...

Илья Ульянов

В баре обычно пьют.:-):-):-):-):-)В кафе едят...:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Милая М

есть кафе и с музыкой

Илья Ульянов

Это чтобы кушать было уютней.:-)

Милая М

там и танцуют, веселятся

Илья Ульянов

Наверное...

Милая М

и это клево

Илья Ульянов

Возможно.

Валерий

Нравится мне в голом виде на барной стойке танцевать... .

Андрей Всехмудрейский

Купить что-нить. Пару носков, средство для чистки ванн...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ни с какой , просто посидеть с подругой , пообщаться ))

Mr. J.j

Кафе кофе попить Ну а в баре и рюмашку да на здравие.

Fedor Shkenev

Как с какой??? Уроки выучить, телеграмму отправить...

Виталий Иванов

Провести хорошо время! И уйти с красивой девушкой!