Юрий Котляров

Меня внезапно посетила одна мысль: А что, если все деньги , собранные в виде штрафов у нарушителей Карантина -- отправлять медикам, которые сражаются с COVID-19. Вот только к кому обратиться с этим предложением ?

Ответы
Sergio

Написать в спортлото. Эффект будет тот же. Эти штрафы собираются по разнарядке, то есть надо набрать определенную сумму. Значит, они уже для чего то предназначены.

Юрий Котляров

Во влип... А ведь предупреждали меня -- не спорь с идиотами! Да я, вроде, и не спорю. СлУхай сЮды. Мои вопросы годами тут висят. Умные люди ответят -- я рад. Тупые ( вроде тебя ) напрягаются -- я их вразумляю. А других просто пропускаю. Понял, болезный ? Сейчас, наверное, весь Инет над тобой уССывается...

Sergio

То есть опять возразить нечего. Я смотрю за 11 дней 19 ответов - да ты популярен, чувак! Твои вопросы жгут! Мне похер кто надо мной уссывается. Интересно, ты всех вразумляешь коверканьем слов? А еще как-нибудь умеешь?

Юрий Котляров

Вот раньше я тебя хотел "пропустить". Как-бы не обращать на тебя внимание. Теперь я только рад общению с тобой ! Пусть все в Сети знают, что не все идиоты вымерли. Продолжай, противный ...

Sergio

Да, пусть видят, я не против. Жги, обличитель!

Юрий Котляров

Э... Дай мне отдохнуть немного . Ты и так зарядил меня позитивом по самые гланды. Да и тебе надо накопить немного дури. Кстати, чЁ ты куришь перед сеансом связи ? Впрочем, потом. Всё потом... Не пропадай, парниша !

~L
~Eva Lansca~

Погодите . Вот вы придумаете новый налог , то и куда деньги от него девать, тоже решите . А эти денежки даавноо знают куда пристроить !

Татьяна Черненкова

Да кто же им отдаст? Если полиция собрала деньги, это уже всё, забудьте про них ..

Юрий Котляров

Что упало, -- то пропало ?

Татьяна Черненкова

Конечно , без сомнений

Лариса Чернова (Крошкина)

А Вы уверены, что существуют оштрафованые, мне не попадались.

Юрий Котляров

Вам они и не могли попадаться. За ними Полиция охотится !

Елена🇷🇺

Бесполезно, они уже все распределены🙂

Юрий Котляров

Не думаю, что им надоело быть Главврачами ...

Елена🇷🇺

Кто узнает как все распределится между персоналом, никто.

Юрий Котляров

Подождём маненько ...

Елена🇷🇺

Конечно, как всегда надеямся на все самое лучшее и это правильно🙂спасибо за беседу)))

Юрий Котляров

Пока !

Уральская Рябинушка

Не дойдут, уж больно дорога длинная до них

Юрий Котляров

Не ... Президент это взял под Личный Контроль ! Он таких финтов не прощает никому.

Уральская Рябинушка

мало верится

Юрий Котляров

Всё должно решится 15 сентября ...

Ку
Кузьмич

Здравая идея, боюсь обратиться не к кому...

Юрий Котляров

Так и погибнет идея в самом зародыше ...

Графиня

нет, пусть они поступают ко мне в карман.

Юрий Котляров

А большой он у тебя ?

Графиня

резиновый.

Юрий Котляров

Учтём-с !

Lady Winter 🇷🇺

Не дойдут до них деньги, как обычно

Юрий Котляров

Значит, зря они рискуют ?

Lady Winter 🇷🇺

Уже увольняются толпами. Доплата за ковид около 300 р.

Юрий Котляров

Узнаем 16 мая ...

Маргарита Злющая (77Мск)

В канцелярию Кабинета Министров!

Юрий Котляров

Дык я не знаю № их телефона !

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по телефону такие предложения не делаются.... Только лично секретарю с получением входящего номера!

Юрий Котляров

Учтём-с !

Ба
Балагурушка

Никто не сражается. Вакцины нет.

Юрий Котляров

Да, что-то Матрёна у нас "Не догоняет" ...

Ба
Балагурушка

У кого у вас?

Веселюк. Tallinn.

вОт правильно.🙋‍♂️

Галина

Пока Путин не скажет....??

Катерина Борисова

Опоздал, так и делают

Юрий Котляров

Да ладно !

Катерина Борисова

точно

Ра
Радость

не дойдут----прогуляй

Юрий Котляров

Этот мой вопрос потерял всякую актуальность 15 мая ...

Ра
Радость

не переживай---вырулем

Юрий Котляров

У меня и в мыслях этого не было .

Ра
Радость

главное самому--- быть здоровым ценнее жизни нет ничего

Раиса Бобкова

К президенту!

Юрий Котляров

Да я даже не знаю № его телефона !

Раиса Бобкова

К прессекретарю Пескову

Юрий Котляров

Ладно, попробую ...

Татьяна Аношко

К В,В,ПУТИНУ,

Юрий Котляров

Дык я даже не знаю № его телефона !

Татьяна Аношко

тогда не нарушайте карантин.не мешайте медикам сражаться.

Юрий Котляров

Ладно...