Дарья Грачева

Откуда у героя фильма "Сотовый / Cellular (2004)" взялся номер телефона злодея? Ведь тот не звонил адвокату! ))

Наталия Кириллова

Он позвонил на домашний радио-телефон) Когда рыжий коп в костюме позвонил злодею Итану, бандиты взяли трубку радио-телефона. А когда Джессика попыталась спасти сына и уехать с ним, Итан выскочил на улицу с трубкой и так с ней и не расставался (ну, до момента пока офицер Муни его не пристрелил в сарае у пирса) . У Джессики не получилось сбежать и в этот момент Итану позвонил Райан (главный герой) . Когда коп-оборотень спросил у Райана откуда у него этот номер, Райан ответил, что его мобильный запоминает последние 50 (если не ошибаюсь) входящих.
Как-то так...)) )
А про юриста дело было так. Когда начались глюки со связью и Райан угнал машину юриста, он взял его телефон, свою "нокию" оставил в машине. Машину отправили на стоянку. Потом Райан разбил на стройке телефон юриста и со стоянки снова угнал эту машину и забрал свою "нокию". После этого со своего телефона позвонил Итану.