He
Helen

Почему человек путает лесть с искренностью, плохо понимает, что-то такое инфантильность и что такое чистый, по детстки искренний взгляд, что значит " трезво смотреть на жизнь" , с помутнениями лишь в негативном аспекте зрения, бдительность с провокационными направлениями и указателями лишь в дно своей несведущности? Что заставляет человека видеть вокруг одни чёрные тени преследования? 🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Все просто. Либо опыт, либо страх. А пуэрилизация (детская наивность) демонстрируется истериками.

He
Helen

Горький опыт точно и причём, с самого детства 🤔

Изгоняюбесовлаем

Очень тонко все

He
Helen

Всё просто, туннульное зрение у такого мышления. Кристаллы не отточенны)

Изгоняюбесовлаем

)))) ту с клитором( прошу прощения) не всегда разобраться получается….., а вы о каких-то кристаллах ))))

He
Helen

У каждого ум заточен на своём объекте. Мне эта тема как -то неинтересна

Изгоняюбесовлаем

Просто в качестве примера привёл. Просто визуализировать Вы можете что хотите, только нет никаких кристаллов, - есть ЦНС- будьте здоровы- бодры- веселы- и мозг такие знания воспримет- Мама не горюй!!!

He
Helen

Поэтому очень полезно познавать, как устроен компьютер, это наука и работа будущего. А у Вас уже устаревшие данные 😁

Изгоняюбесовлаем

Ну и хай

He
Helen

И ладно