Ва
Валерий

Мир так устроен — всё к нам возвращается,
Что отдали вернётся — не прощается,
Не затухает и не прекращается,
Вращается всё в мире, всё вращается.
Добро вернётся доброму, свет — светлому
И получить посылку от себя ответную
Так ожидаемо и так естественно,
Мир справедлив — живите соответственно!

Ответы
Джами Асад

Мы все понимаем, что так и есть, все возвращается....тогда почему мы так жестоки, мстительны, завистливы..

Ва
Валерий

отож

Джами Асад

Тем не менее...

Ва
Валерий

я тоже стараюсь.но глюков много подбрасывают

Джами Асад

И не говорите...так и потихоньку черствеешь душой...

Ва
Валерий

да

Мария Давыдова

А как быть с посылом, несправедливым, детям? Или почти святым?

Мария Давыдова

Нет, но предположить могу. Смекалка... Так это вообще присуще человеку. Главное - развивать. Японцы владеют этим умением.

Ва
Валерий

я же написал.наши предки владели обеими руками.при чем тут японцы?

Мария Давыдова

Так это же не национальное преимущество. Это дано всем людям. Все зависит от того, развивается это умение или нет. Если вы будете развивать это у своих детей, внуков, они будут обладать этим умением. Это не дар и не избранность определённого народа.

Ва
Валерий

почему нас подсадили на правую руку.с детства.когда заставили взять в правую руку?

Ва
Валерий

дело в том,что правая рука это логика,а левая это интуиция,мозг недоразвит.это уже не учение а знания,нам всучили правую руку,даже пояснили почему именно в правую

Галина

и где увидели справедливость., я её в упор не вижу .

Ва
Валерий

правильно справедлив.то что хотел то и получил

Галина Смирнова

Верно,живите соответственно своему естеству.

Хочу В Париж

прочитайте про Менгеле..

Ва
Валерий

также и Менгель фейк

Хочу В Париж

вы плохо знаете историю...

Ва
Валерий

вы тоже

Хочу В Париж

тогда всего хорошего..

Ва
Валерий

вам того же

Гр
Графиня

Я живу в мире другом.

Ва
Валерий

в котором?

Na
Natali

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Элла

Так в том и дело.

Нина Кулькова

Как все верно…

**Юля**

🖼

**Юля**

🤝 ))

Татьяна

Стараюсь.

Суфия Каримова

Живём!!!

Ой Ля Ля

👍🙂